09:37, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Экспансия в регионы. В Набережные Челны идут еще два федеральных ритейлера - «Обувь России» и «MODIS»

23.07.2012, 14:12

Набережные Челны продолжают осваивать федеральные ритейлеры. Опланах развития в нашем городе заявила компания «MODIS» - российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи исключительно собственных торговых марок. Сеть представлена в 29 городах России.

Помимо этого о планах открытия своего представительства в Набережных Челнах сообщили в компании «Обувь России». В автограде предприятие будет представлено сетью магазинов «Вестфалика».  

- Региональное подразделение компании «Обувь России» в Республике Татарстан начало свое существование в марте 2011 года и на сегодняшний день динамично развивается, - говорится в сообщении Венеры Химатовой, директора ОП ООО «Обувь России» г. Казань на официальном сайте компании. - За 10 месяцев 2011 года было открыто 7 новых магазина «Вестфалика». А также запланирована экспансия на территории Татарстана в  Набережные  Челны,  Нижнекамск, Елабуга и Альметьевск. 

В ближайшее время компания намерена инвестировать в свое развитие 1,5 миллиарда рублей.

«Обувь России» -  это 182 обувных магазина в 56 регионах России. «Вестфалика» - основная монобрендовая сеть компании, специализирующаяся на немецкой обуви, на рынке – 18 лет. Магазины «Вестфалика» работают в 29 регионах России, в том числе и в Татарстане.        

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий