Еще новости
Подробно


В Челнах молодой рабочий сорвался с 18 этажа строящегося дома

03.10.2022, 12:06

В Набережных Челнах 21-летний рабочий сорвался с 18 этажа строящегося жилого дома и скончался. ЧП произошло 1 октября. Молодой человек накануне трагедии неофициально устроился разнорабочим и не должен был проводить работы на высоте. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ). Проводятся следственные действия, сообщает СУ СКР по РТ.

Адрес места происшествия не уточняется.

Фото: © РИА Новости / Максим Блинов

Комментарии
03.10.2022, 12:59

Александр

Нормально так, адрес места ЧП уточняется, за то известно, что он устроился неофициально и не должен был проводить работы на высоте
03.10.2022, 15:50

И устроился, как обычно, только накануне трагедии.
03.10.2022, 14:11

***

Жалко парня, соболезнования родным. Кто виновник в гибели парня, почему не озвучили? Адрес места происшествия заведомо СКРЫВАЕТСЯ, а "не уточняется", доносите правдивую информацию.
03.10.2022, 14:58

Скоро выяснится ,что Это не рабочий был ,а прохожий .
03.10.2022, 14:59

Прокуратура в городе есть ?
03.10.2022, 16:06

А у вас ,как обычно.Кто-то виноват.А,то что несчастный случай,мы вообще исключаем?
03.10.2022, 18:30

16:06 Про криминал никто и не говорит.Понятно что это несчастный случай, только по чьей вине он произошёл, не сам же он скинулся с 18 этажа.
03.10.2022, 23:05

Сергей Николаевич Заворотняк

Если человек,что то не так установил,и упал.Тоже виновато начальство.Всегда надо перепроверять.Жалко парня,очень.Но не нужно,винить сразу компанию.Он сам выбрал работу
03.10.2022, 16:13

М да

Ну понятно же в какой компании это произошло тут даже думать не надо в той компании которая любит уплотнять весь город своими домами
03.10.2022, 18:36

Не факт, я написала предположение в какой компании это могло произойти- не пропустили сообщение. В нём я другую компанию указала, в отличии от вашего мнения.
03.10.2022, 18:57

Знающий

Трагедия произошла в 10 комплексе Нового Города.жалко,конечно,парня....но.лично сам работаю на стройке более 10 лет.если сам с головой не дружишь-на высоту лезть не нужно.
03.10.2022, 19:32

Не думаю, что он по собственной инициативе полез на высоту. Устроился работать- этажи выбирать не приходится.
03.10.2022, 23:06

Сергей Николаевич Заворотняк

И тут ищите до чего бы,докапаться.Просто подумайте,кто будет рисковать его жизнью???Вы думаете,начальству это нужно.Лучше бы он были жив и здоров