13:04, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Генплан Челнов вынесут на публичные слушания в октябре

30.09.2022, 07:13

20 октября в Набережных Челнах на публичных слушаниях обсудят новый генеральный план автограда. Заранее ознакомиться с материалами масштабного документа можно на экспозиции, которая выставлена в холле второго этажа управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития в здание 3/16.

Экспозиция открыта по 18 октября с 8.00 до 17.00 (с 12 до 13 обед, суббота, воскресенье – выходные дни). Здесь же проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Само мероприятие традиционно пройдет в зале 400 мэрии. Оно назначено на 14.00 20 октября. Вход будет организован со стороны площади Азатлык.

До 18 октября челнинцы могут представить свои предложения и замечания по документу.

Комментарии
30.09.2022, 08:04

Раушания

Давайте, в добрый путь и только с добрыми намерениями!!! Не смотря на все ситуации, хочется позитива, они- Есть!!! Давайте, участвуйте, подскажите и уже в конце концов поддержите, это важно, для- Всех!!!
30.09.2022, 09:06

Китайский лётчик Гам Бар Ыч

Раушания, так держать! Ваш позитив можно сравнить лишь с народной мудростью про «божью росу в глаза». Уррррря!
30.09.2022, 10:09

Раушания

Спасибо (09,06), это просто, я люблю этот Город с такими Жителями, т.е моими многочисленными Заказчиками!!! Они- были и Есть!!! Красиво и комфортно хотим жить-Все!!! Сделайте- Это!!! Пожалуйста!!!
30.09.2022, 09:27

Горожанин

Это конечно очень хорошо, что наш долгожданный генплан выставлен в холле второго этажа управления архитектуры, но не все смогут туда подойти и посмотреть. Может для удобства горожан и для их большего охвата, опубликовать его в "Ч-Б"? Это же не секретный документ? Все скажут спасибо.
30.09.2022, 10:12

Вот именно. Сейчас любой документ можно выложить в сеть, предоставив к нему доступ неограниченному количеству горожан. Максимально неудобное время общественных слушаний и ознакомления с материалами. Специально так сделано
30.09.2022, 11:46

Выставьте на площади Азатлык, там же есть возможность. Пусть горожане знакомятся. Или опять тайный умысел у исполкома?
30.09.2022, 16:05

Согласна, выложить надо в городские официальные издания и социальные паблики. Люди должны ознакомиться
30.09.2022, 22:06

Может у кого то есть возможность сходить на "выставку", сфотографировать и выложить сюда? Было бы замечательно.
01.10.2022, 06:00

Владимир

Очень удобное время выбрано. С 8 до 17 в рабочие дни.