20:13, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Фарид Салахов начал вести соцсети

20.09.2022, 09:42

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов активизировался в сети. Несмотря на то, что его официальный аккаунт «ВКонтакте» был создан больше двух лет назад, публикации здесь начали появляться только накануне.

Первый пост сити-менеджера коснулся мероприятий, прошедших в автограде на выходных.

«В череде дел не всегда успеваю рассказать о важном в нашем городе. Решил делиться новостями о работе через свой аккаунт. Рассчитываю на вашу поддержку, – написал Салахов. – В эту субботу с утра вместе с коллегами посадили деревья в 46 комплексе, а после участвовали в Кроссе Нации. Бежать рядом с олимпийской чемпионкой Гульнарой Галкиной-Самитовой почетно и мотивирует на дальнейшие занятия спортом».

Кроме того, на своей странице Салахов сообщил о новом начальнике 15-го пожарно-спасательного отряда. Алмаза Мифтахутдинова накануне официально представил мэр Наиль Магдеев.

Ранее государственные органы обязали завести аккаунты в соцсетях. До 1 декабря 2022 года чиновники обязаны создать персональные странички, сообщала «Парламентская газета». В соцсетях представители власти должны будут размещать новости, тексты и видео выступлений руководства ведомств, итоги опросов общественного мнения, материалы по темам, которые выносят на общественное обсуждение и так далее. 2 сентября Правительство выступило к этому закону постановление, где помимо прочего определило, на каких именно ресурсах все это будет происходить – в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
20.09.2022, 09:50

Иваныч

Ничего интересного, просто пиарит себя с хорошей стороны, пресс-секретарь Римма наверное посоветовала, ату в последнее время много грязи от его лентяйства идёт Только это не улучшить его работу ни на грамм, он как не работал так и не работает
20.09.2022, 09:56

наконец-то РИК работать стал...или компом пользоваться научился
20.09.2022, 10:24

интересная идея
20.09.2022, 10:36

И этот туда, а когда работать начнет?
20.09.2022, 11:08

бедняги исполкомовские, сейчас РФ заставляет всех вести соцсети. потом РТ решит выслужится и заставит всех петь гим перед началом рабочего дня. Потом город скажет: мало!!! давайте еще ченить придумаем
20.09.2022, 11:19

РАБОТАТЬ надо, а не в телефоне играть!
20.09.2022, 11:25

Пускает пыль в глаза .Зиц-председатель .
20.09.2022, 12:45

Нафига нам такое количество чинуш? Из них больше половины ни за что не отвечает! Еще более значительная часть откровенные бестолковые лоботрясы, устроенные родственниками на хлебные места. Мэрия гигантских размеров, да еще по городу всяких служб натыкано. Зачем все это скопище никому не известных и в большинстве своем ненужных людей?
20.09.2022, 13:05

Есть такие люди, которым кажется, что только они одни "работают и нужные", а остальные "бестолковые лоботрясы, устроенные родственниками на хлебные места". Вот Вы, видимо, как раз один(-на) из таких..
20.09.2022, 14:01

Есть чиновники, которые должны исполнять свои прямые обязанности им за это платят из бюджета. Если не хотят или не умеют и не могут, должны покинуть свое место!
20.09.2022, 15:55

Я сам зарабатываю себе на хлеб. И сотрудникам своим, которых достаточно большое количество, даю возможность зарабатывать и неплохо жить. И в мэрии бываю достаточно часто на протяжении последних 25 лет, так, что имею право говорить вслух о своих мыслях и наблюдениях. А Вы, видимо, как раз из тех обитателей этого здания, которые с важным видом прогуливаются по коридорам, делая вид, что работаете.
21.09.2022, 06:17

Тот кто реально работает, в мэрию не ходят, да и нет необходимости ходить. Вас туда силком ведут?
21.09.2022, 09:58

Да, силком. вынужден участвовать в различных посиделках, которые чаще всего абсолютно бесполезные. А вы, видимо, точно являетесь работником этого заведения, раз так хорошо осведомлены о том, что мэрию посещают исключительно бездельники. Видимо, у вас там своеобразный клуб бездельников образовался. Как говорится, каков поп, таков и приход.
20.09.2022, 13:17

Тоже в толк не возьму,зачем их столько? Все вопросы жизнеобеспечения решают спецведомстаа и малый бизнес.
20.09.2022, 16:48

Когда последний раз оптимизировали число работников мэрии, исполкома и других бюджетных служб? Интересно просто.
20.09.2022, 17:23

Правильно, что начал вести. Поддерживаю. Становится ближе к людям. Пока одни строчат комментарии, другие работают и показывают свою работу. Молодец
21.09.2022, 09:59

Скорее, пока все работают, он строчит в соцсетях!
20.09.2022, 19:07

Сергей

А сколько народу в мэрии и в районных администрациях работает кстати? Где можно узнать? Что-то мне не хочется кормить эту толпу дармоедов-чинуш. Может они пусть все в детские сады и школы пойдут работать воспитателями, нянями, посудомойщицами, дворниками, учителями ? Вот тогда мне не жалко будет свои налоги отчислять в бюджет.
21.09.2022, 09:59

Что вы! Не дай бог такого учителя как все эти салаховы-магдеевы и иже с ними.