Еще новости
Подробно


Радмир Беляев единогласно избран главой Менделеевска

16.09.2022, 10:46

Радмир Беляев избран главой Менделеевска и председателем городского совета. Конкурентов у него не было. За кандидатуру челнинца, которую рекомендовал президент Татарстана, депутаты проголосовали единогласно.

Радмир Беляев принял присягу и пообещал, что сделает максимально все возможное, чтобы Менделеевск двигался вперед и развивался.

На внеочередной сессии горсовета также огласили итоги дополнительных выборов. За кандидатуру Радмира Беляева голоса отдали 96% избирателей. Челнинцу сегодня выдали мандат.

Кроме того, Беляева избрали главой Менделеевского района. Он набрал абсолютное большинство голосов. Конкуренцию ему составил один из местных депутатов.

Фото: пресс-служба Менделеевского района

Комментарии
16.09.2022, 10:51

Радость-то какая! Дорогие жители Менделеевска… где вы так нагрешили, что вам такое досталось?
16.09.2022, 11:19

Ильдус

ну все пипец Вам теперь будет, уровень жизни снизится до самых низов
16.09.2022, 11:19

Аноним

сейчас начнет доить всех
16.09.2022, 14:12

Андрей

С тебя и начнёт! Таких как ты доить надо
19.09.2022, 10:17

: )
16.09.2022, 11:42

Аллочка

А чего это вы и все остальные его так хейтите? Что он вам лично плохого сделал?
17.09.2022, 22:52

Олег

он сам знает!
16.09.2022, 14:11

Ахмад

А ты где нагрешил что сидишь на диване и пишешь?
16.09.2022, 10:56

молодец. хотя все это и так было ясно.
16.09.2022, 11:14

За что вы так его не любите!!!
17.09.2022, 15:25

Анонимный

Любить и уважать того, кто даёт обещание ! выполнить жалобы жителей города для проживания с комфортом, Но он не выполнил и не выполняется, лапшу на уши вешать легко
17.09.2022, 23:02

+++++++
16.09.2022, 11:46

Динар

Не будет он никого доить, работяга и спец, радуйтесь лучше
16.09.2022, 14:38

Тёма

значит ты его очень плохо знаешь
17.09.2022, 22:54

Михаил

такая "лапша"
16.09.2022, 11:50

Молодец, поздравляю, много за год сделано в Менделеевске, что наглядно видно и с каждым днём будет лучше !!!
16.09.2022, 13:00

Аммоним

После Бондюжской земли... Гафаров - ... известно всем. Хурматуллин -фермер в тукаевском Привалов - директор высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета. Чершинцев - кто знает расскажите... Беляев... следующий...
16.09.2022, 13:13

Что же вы такие злые друзья!Радмир Беляев целеустремленный,креативный челнинский парень.Я думаю ,нужно поддержать молодых руководителей. В Республике Татарстан 43 муниципальных районов,если есть желание работать чиновником,пожалуйста. Радмир удачи Вам, не бойся трудностей(они будут)!Самое главное оставайся всегда порядочным человеком!Кеше булып калырга тырыш!!!
16.09.2022, 15:48

Поддерживаю! Перспективный парень! Много чего сделал за год во время временно исполняющего Менделеевским районом. Я вот думаю, предшественники чем занимались до него?! Здоровья тебе Радмир - это самое главное, остальное будет ,не сомневаюсь! Читайте новости Менделеевского района, что сделано за год и что ещё предстоит сделать, там проекты большие... Чиновник нового формата, умеет привлекать инвестиции и государственные и частные, договариваться с бизнесом и государством, что сейчас необходимо при нынешней экономической ситуации в стране, а не только ждать бюджетные средства и заполнять красивые отчёты для руководства Татарстана! Ещё услышим про него и не сомневаюсь, что только хорошее!
17.09.2022, 22:58

Алёшка

смешно, сразу видно что исполкомовские пишут)
16.09.2022, 20:57

Евгений Сироткин

Поздравляю с назначением. Заслуженная должность, ответственная. Посчастливилось поработать вместе как в общественной деятельности, так и на работе. Желаю только успехов и больших побед во благо жителей Менделеевска. Радмир Ильдарович очень целеустремленный, это успех для района иметь такого главу.
17.09.2022, 06:53

Аноним

Поздравляю, Радмир! Заслуженно! Успехов тебе и твоей молодой команде!
17.09.2022, 23:00

Какой команде, он их меняет как перчатки не может команду сплотить крепкую Вот команда при Чершинцеве и Галиевой Л. супер была, а беляев так..