Еще новости
Подробно


Скоро «Открытие». Федеральный брокерский дом приходит в Набережные Челны

19.07.2012, 14:39

В Челнах закрывается офис инвестиционной компании «Тройка Диалог» - бренд прекращает свое существование. Напомним, что еще в январе 2012 года Сбербанк России и «Тройка Диалог» объявили о закрытии сделки по объединению компаний.

В то же время, как стало известно порталу предпринимателей, о начале работы в Набережных Челнах объявила финансовая корпорация «Открытие». Компания открывает в автограде брокерский дом по предоставлению  розничных инвестиционных услуг.

 «Мы можем стать номером один по оказанию брокерских услуг в вашем городе, - сообщил порталу предпринимателей заместитель директора департамента маркетинга и продаж ФК «Открытие» Владимир Рублев. - Конкуренции в Набережных Челнах мы не видим, тем более что «Тройка Диалог» закрывается».

Директором челнинского представительства брокерского дома «Открытия» станет Вадим Ложкин, ранее занимавший аналогичный пост в местном филиале «Тройка Диалог». Офис компании, как сообщили порталу предпринимателей, разместится на площадях бизнес-центра «2.18».

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий