Еще новости
Подробно


Молодых предпринимателей Набережных Челнов научат масштабировать бизнес

16.09.2022, 08:20

16 сентября 2022 года в Набережных Челнах пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках «Open Door» участники узнают историю успеха спикера из первых уст.

Спикерами площадки выступят генеральный директор и учредитель ООО «Промвест», президент клуба владельцев бизнеса г. Набережные Челны и депутат Тукаевского района Республики Татарстан Андрей Балта и руководитель направления по работе с бизнесом Росмолодёжь.Бизнес Марат Мутигуллин.

Андрей Балта расскажет, как создать крупнейшую в Закамье компанию по сбору металлолома, а также о том, как хобби помогает в ведении бизнеса. Поделится своим опытом в масштабировании бизнеса и внедрении системы найма и управления. Марат Мутигуллин расскажет о больших возможностях малого бизнеса.

В рамках мероприятия для сообщества молодых предпринимателей традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

г. Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, 2 (МЦ НУР)

15:00 — Сбор гостей

15:40 — Начало «Open Door»

17:40 — Окончание «Open Door»

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые).

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Участие в клубе бесплатное. 

Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес: Группа ВКонтактеТелеграм-канал

Молодых предпринимателей Набережных Челнов научат масштабировать бизнес

Молодых предпринимателей Набережных Челнов научат масштабировать бизнес

Партнерский материал

Комментарии
16.09.2022, 08:37

чем больше металлоприемок тем больше масштаб, как то так