04:29, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах осудят экс-директора транспортной компании за разорение фирмы

10.09.2022, 08:08

На скамье подсудимых окажется бывший директор транспортной компании, которого обвиняют в преднамеренном банкротстве. Топ-менеджер якобы разорил предприятие «Скорпион-Логистик», которым руководил.

По версии следствия, в 2014-2015 годах он вывел активы компании в подконтрольное ему ООО «Скорпион-Авто», умышленно ухудшив имущественное положение организации. В результате предприятие не смогло закрыть долги перед кредиторами на сумму более 43 млн рублей, его признали банкротом. 

Мужчину обвинили по ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство). Свою вину он не признал. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в горсуд Набережных Челнов.

Фото: © РИА Новости/Виктор Толочко

Комментарии
10.09.2022, 11:20

Переименуйтесь уже в криминальные сводки . В этом городе кроме ворюг алкашей коррупционеров уголовников кто нибудь живет ?
10.09.2022, 14:52

у каждого есть выбор не нравится не читай
10.09.2022, 15:41

Умник

А Вы себя к кому классифицируете?
11.09.2022, 12:44

11:20 Докопаться не до чего? ЧБ освещает все события, в том числе и криминальные. Жаль, что вы читаете только криминальные новости. Обзор текущих событий города, республики, который включает в себя новости политики, культуры, спорта, социально значимые новости, хронику проишествий , в том числе и криминальные- обо всём этом и пишет ЧБ.
12.09.2022, 09:43

Мира

Да вы правы складывается именно такое впечатление
10.09.2022, 21:42

Антиединорос

На казанском проспекте на против г-2000 фуры бездомные лидертранса стоят, это ни кого из представителей "власти" не интересует?! С июня фура арбузников стоит в зоне действия знака остановка запрещенена, это видимо "власти" тоже не видят?; Зачем Челнинцам такая власть?!
12.09.2022, 05:23

Җәүдәт

Эти зелëные там ещë знак 40 закрывают Меня больше беспокоит растительность на повороте с Казанского на Низаметдинова, вот там она конкретно ограничивает обзор, закрывая трамвайные пути
11.09.2022, 20:45

пусть к нам тоже придут, в КАМАТРАНССЕРВИС, у нас новый директор, вообще не смыслит в транспорте
11.09.2022, 21:21

Свободу Григорию Юрьевичу...))))