20:33, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

16.08.2022, 17:10

В H&M в Набережных Челнах выстроились большие очереди. Сегодня магазин в ТРЦ Sunrise city, который долгое время оставался закрытым, распахнул свои двери, и покупатели буквально хлынули за брендом.   

Шведская H&M – один из крупнейших ритейлеров повседневной одежды на российском рынке. Компания пришла в Челны в 2016 году – в город его завели владельцы Sunrise city. В торговом центре бренд долгое время был самым большим якорным арендатором. Магазин занимает площадь в 2 тыс. кв.м. на первом этаже. H&M был закрыт с марта, когда компания приостановила работу точек по всей России. А 18 июля группа объявила об окончательном уходе с рынка.

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

H&M в Челнах открылся и собрал огромные очереди

Комментарии
16.08.2022, 22:37

рабы тряпок
16.08.2022, 22:45

Очень показательно. Общество
16.08.2022, 23:09

Лиля

Ничего хорошего там никогда и не было. Почему такие очереди? Люди голыми что-ли боятся остаться.
17.08.2022, 10:59

На вкус и цвет...
17.08.2022, 14:08

Ольга

А где для Вас хорошее? На рынке Тулпар или Алан?
17.08.2022, 00:13

Аксиома

Стадное чувство привело их туда
17.08.2022, 09:21

грустно видеть такие фото. Почему эти люди днем не на работе?
17.08.2022, 10:43

Может потому что у людей разные графики работ? 2 через 2, например. Или могут быть в отпуске. Вам хочется что бы днем в городе никого не было, все были на заводе как при совке?
17.08.2022, 20:39

Наина

Что ты можешь знать о работе и людях при совке, недоумок. Да и работали, и отдыхали, потому что была работа, а не купи-продай.
17.08.2022, 10:59

В отпуске, наверно
17.08.2022, 09:22

Все это печально( вы комментаторы может одевайтесь в бутиках, а обычные люди в таких магазинах. Жал что уходят мировые брендэ хотя могли остаться.
17.08.2022, 09:40

Это супер качественный западный магазин и поэтому такая большая очередь.
17.08.2022, 09:55

георгий

пойдука в тулпар схожу.
17.08.2022, 09:57

Ничего качественного там не видела, одно тряпье какое то.
17.08.2022, 11:06

А где качественное? В Тулпаре, в Арзане? Иногда лучше промолчать, чем писать. HM бы не была второй компанией в мире по объёмам продаж одежды, если бы делала некачественные вещи.
17.08.2022, 14:07

а где вы одеваетесь? так интересно, где для вас не тряпье?
17.08.2022, 10:24

Никогда там не покупала. Ужасные веши.
17.08.2022, 10:43

Ваше мнение очень важно, спасибо что поделились им с нами)
17.08.2022, 11:00

Не покупайте, заставляют Вас что ли?
17.08.2022, 11:40

лара

детские вещи там отличные были! взрослые все какие то бесформенные
17.08.2022, 19:06

Детские вещи по возможности всегда можно подобрать,да и скидки у них часто бывали,кому не нравится могут здесь и не высказываться,а так жаль,что уходят!!!
17.08.2022, 13:08

Анатолий

Стадный инстинкт!!!
17.08.2022, 14:04

Посмотрите то на фото это же молодежь! Им там и модно и просто и не дорого. А насильно никто никого туда не направляет. У каждого свой вкус, выбор и требование к качеству. Кто любит рынки ходите на рынки, кто может позволить бутики пусть одевается там. Всегда должен быть выбор и разные предложения.
17.08.2022, 15:32

Алексей,, т

Себя надо уважать, вам санкции вы туда идёте в очередь встаёте, где ваша гордость господа, KFC кугаете,
18.08.2022, 00:33

Бурунди твоё все
17.08.2022, 19:05

А почему для них нет санкций?