00:07, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Алтынбаева устроила разборки в полиции и заявила, что не умеет писать

14.08.2022, 09:21

Известная в Набережных Челнах скандалистка Агина Алтынбаева устроила разборки в полиции. Она требовала пропустить ее и ее доверенное лицо – Рамзиля Галимзянова, который снимал все происходящее на видео.

Алтынбаева пришла в ОП «Центральный» из-за изъятой в ходе обыска техники. Ее отказались пропустить, объяснив тем, что не приглашали. Но та разбушевалась. Потребовала принять устное заявление, ссылаясь на то, что грамоте не обучена, и на 736-й приказ. По ее словам, она доучилась только до шестого класса и писать не умеет. Непрерывная видеосъемка и разговор «на ты» сотруднику полиции не понравились. На него незваные гости (оказалось, женщина пришла не в тот день, когда ее приглашали) попросили принять еще одно устное заявление.

– Ты мне попсихуй еще! – обратился к сотруднику отдела Галимзянов. – Примите еще одно заявление!

– Психуете вы, я с вами вежливо и корректно разговариваю, – ответил тот.

– Он отказался представиться и предъявить мне удостоверение. Будьте добры и примите у меня заявление, – потребовал соратник Алтынбаевой.

В конечном итоге заявления все-таки были приняты.

Агина Алтынбаева ходит сейчас под «уголовкой». Женщине предъявляют девять эпизодов по четырем статьям УК РФ: клевета, умышленное уничтожение или повреждение имущества, угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, нанесение побоев.

Комментарии
14.08.2022, 10:34

Марат

Ну все правильно. Как они не могут не принять устное заявление? Своего добилась - молодец. Да и вообще желаю каждому подобную сверхсособность. Алина молодец много делает для нашего города
14.08.2022, 17:25

Марату

Что конкретно хорошего она сделала для города? Девять эпизодов по 4 статьям УК, совершенных ею преступления в отношении граждан города, говорят какая она "молодец".
15.08.2022, 12:05

А вы что сделали для города? Сначала расскажите о своих успехах!
14.08.2022, 17:49

Много делает для города чем Магдеев?
14.08.2022, 18:13

Ольга

Стесняюсь спросить, что именно она сделала для города?
14.08.2022, 18:39

А что, только оппозицию режиму сразу в СИЗО бросают? Такое быдло видимо классово и ментально близко властям и с ним заигрывают.
14.08.2022, 20:17

Светлана

Ее давно надо отправить надолго и подальше,беспредельщица.Кто ее покрывает?
14.08.2022, 22:10

Что она такого делает для нашего города, позорит только наш город!
15.08.2022, 08:28

Семен

Полностью подерживаю.
15.08.2022, 09:10

Марат, перечислите, пожалуйста, её "много дел", которые она сделала для нашего города. Я только знаю, что она ославила наш город на всю страну своим отвратительным поведением! Её даже женщиной не назовешь - БАЗАРНАЯ БАБА - одним словом. Да и мать она ни какая, если подвергает своих детей опасности - АНТИМАТЬ - ей имя!
15.08.2022, 09:27

Да-да "молодец". Так много сделала, что теперь Челны - "островок благополучия", блин. Скажите тоже...
15.08.2022, 09:39

Алла Погорелова

Уголовники у вас , по-видимому ,в почете.
15.08.2022, 10:23

Марат, тролль 80 lvl
14.08.2022, 10:40

Доверенное лицо Алтынбаевой имеет доверенность, связанную двустороннее-обязывающей договорённостью? Когда же наконец у кого нибудь лопнет терпение в отношении этой скандалистки и пофигистки?
14.08.2022, 11:39

Чем объясняется бесправность правоохранительных органов по отношению к женщине, которая совершает преступление за преступлением и является опасной для жизни и здоровья окружающих, включая своих детей тоже?
15.08.2022, 08:54

Семен

Совершает преступление? Может и да, может ви и правы. Тока до решения Суда , рано принимать выводы, это тоже нарушения
14.08.2022, 12:16

ЗАО "МВД РТ" очень боится народа.
14.08.2022, 13:06

Алтынбаева, отвлекает персонал от составления отчёта " об успехах", жужжит как муха, сбивает с мысли. Прошу принять меры.
14.08.2022, 13:16

Татарка, что тут ещё скажешь...что посеешь, то и пожнёшь.
14.08.2022, 17:15

Марат

Причём тут национальность ?
14.08.2022, 19:51

Татарки скромные.
14.08.2022, 21:13

Игнат

Вас татарки обижали? Или в какой-то нации нет таких Агин?!
15.08.2022, 12:24

Она помесь как я знаю.. там и славяни и татары, башкиры, и т д
14.08.2022, 14:43

Всё просто

У нас в городе нет людей о которых можно было бы писать, а мы гордились бы и восхищались тем, что живём с ними рядом. Меня от этой женщины тошнит и читать про неё нет желания. А у вас? Сейчас принцип у детей. О ком много пишут в СМИ, таким и надо быть. Может о своих детях подумаем?
14.08.2022, 15:03

Токарь-чпокарь

Вот это папа у Алтынбаевой! Крыша просто железная. Хоть и бывший начальник, но решает и в дурдоме, и в полиции, и в суде. Как получить такой проездной на беспредел? Дайте телефон Равгатзакиича. Тоже хочу всех посылать на три буквы и вытворять что захочу. Он мне такое организует? Обещаю яркие и безумные шоу!
15.08.2022, 13:27

Вы о чем? Какой Равгатзакиич? Не его она дочь,да и по документам она,вроде бы, с другой фамилией
14.08.2022, 15:19

ну а че? аппетиты то растут...один скандал в оп- прокатил,второй скандал в центре занятости-прокатил,против горожан ващщщее лекго прокатил.Что хотели то? она и к прокурору заявиться и к мэру со скандалом,а те будут сопли по лицу только размазывать и жевать невнятно что то,а возможно и извиняться начнут.Сколько можно то терпеть ее?
14.08.2022, 17:10

5/11 гэс алкаши на лавках сидят,тут же дети гуляют ,или что то другое у вас важнее
14.08.2022, 18:21

Мардук

Благодаря Вот таким как она и её доверителю. С слуг народа, сбивается спесь. Совсем уже зажрались. Правильно и делают. Они знают законы. А слугам народа это не нравится. Хватит, всех слуг народа переместить жить в общагу и на пенсию в 13 тысяч, тогда посмотрим как запоют.
14.08.2022, 19:02

Вольдемар

Хайпует девка, рофлит над МВД.
14.08.2022, 19:16

Купер

Никчемная баба, которая лишь таким образом может к себе внимание привлечь.
14.08.2022, 19:59

Чужой

Молодец Агина. Заставьте этих соблюдать позорные законы РФ.
14.08.2022, 22:07

Aic

Вот прёт её, а,. Итог один, окатят холодной водой в виде у головки. Органы, конечно, боятся чегото
15.08.2022, 00:45

Всё просто

Уже тошнит. У нас нет людей, чтобы ими гордиться? Дети считают, что надо подражать тем, о ком пишут СМИ. Пожалейте своих детей!!! Эта женщина не пример для подражания.
15.08.2022, 08:01

Татарка, это что за национализм
15.08.2022, 08:17

Молодец Агина ! Продолжай в том же духе. Никто тебе ничего не сделает.
15.08.2022, 08:26

Семен

Часто в ЛТД о нем писали. Жил гражданин вроде на ГЭСе. С кем только не судился, с управляющими компаниями, с татэнерго , горэлектросети, жэки, горгазом. Доходил до Верховного Суда РТ. Все это по тарифам , ценам, стоимости , коммунальных услуг, водоснабжения , энергии. И ведь были решения положительные и не столько , сколько для жителей города. Для меня, пусть и не помню ФИО , это Почетный Гражданин города. Кто еще его помнить? Еще помню Еретнов.
15.08.2022, 09:18

С таким поаедением в Америке её на раз два пристрелили бы и концы в воду. У нас другая полиция?
15.08.2022, 11:04

Вряд ли в США она смогла бы напасть на кого-либо даже из простых граждан во второй раз, потому что после первого раза застрелили бы или так покалечили бы, что ходить могла бы только под себя.
15.08.2022, 11:50

Правильно написал. Там у каждого гражданского оружие, с её выходами было бы покончено одним выстрелом и быстро. А за нашу полицию стыдно, как можно ждать защиту, если её они боятся, других слов просто нет. У нашей полиции нет авторитета? Я не к тому что бояться значит уважать, а про другое , про чувство защищённости от неадекватов
15.08.2022, 10:15

Найдите, уж, кто нибудь ей мужика! Мается девка же. Кстати, она абсолютно не дура, как здесь многие высказываются. Для нее это заработок, и неплохой. Подобные клоуны всегда были и будут при любой власти. Зачем неграмотной женщине работать физически? Проще и выгодней торговать собой. Тело ее вряд ли кого т о заинтересует, остается торговать лицом и ртом!
15.08.2022, 12:37

Пусть исполкомом "займется". Цены ей не будет.
15.08.2022, 15:43

Вот туту согласен на 100%. Но она ведь не глупая, если она в исполком придет ее сразу как оппозицию закроют. Поэтому, приходит она в полицию там ругается ( вообще удивляюсь полиции не могли ее по административному оформить), получила пиар, деньги отработала. Профит!!!
15.08.2022, 12:55

Выгнать её из республики