19:27, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Пьяные посиделки в Челнах привели к поножовщине и уголовному делу

08.08.2022, 12:43

Пьяное застолье в поселке Сидоровка в Набережных Челнах закончилось «уголовкой». 32-летний челнинец чуть не зарезал одного из собутыльников. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает СУ СКР по РТ.

По версии следствия, 6 августа в одной из квартир на Сидоровке накрыли стол и позвали гостей. Один из них оскорбил брата хозяина. За его честь и достоинство заступился другой гость. Когда 41-летний «обидчик» пошел на балкон покурить, подозреваемый направился за ним и пырнул не менее пяти раз ножом по разным частям тела. Потерпевшего доставили в больницу.

Вину челнинец признает частично. Следствие обратится в суд, чтобы подозреваемого отправили под стражу. Расследование продолжается.

Комментарии
08.08.2022, 13:19

«Работа милиции, как искусство, литература, призвана внушить людям непоколебимый оптимизм, веру в лучшие проявления человеческих душ, стремлений, желаний, помыслов. Самого сурового осуждения заслуживает всякое пробуждение жестокости, насилия, вандализма и варварства. Обуздать эти человеческие пороки — обязанность цивилизованного общества. И если говорить юридическим языком, произведения, прославляющие пошлость, порнографию, способствующие насилию, уже сами по себе представляют уголовные деяния» Николай Щёлоков, министр внутренних дел времён СССР. Уважаемая полиция просим Вас вспомнить принципы работы.
08.08.2022, 14:29

Количество пьяных посиделок прямо пропорционально количеству алкомаркетов.Самое показательное место-многоуровневая стоянка в 14 комплексе облеплена этими алкомаркетами.
08.08.2022, 23:28

шо опять ножички а когда заводов кучу запустят и всяких разных завезут