Еще новости
Подробно


Эрик Гафаров рассказал, как бежал из Турции

08.08.2022, 07:15

Беглый челнинский бизнесмен Эрик Гафаров подтвердил, что покинул Турцию. Но пересекая границы страны, якобы не нарушил ни одного турецкого закона, уверяет он.

Ранее блогер Андрей Алистаров, который пристально следит за жизнью предпринимателя из Набережных Челнов, рассказал, что Гафаров бежал в Голландию с помощью двойника и с использованием грима. Подписчики уточнили у того, правдой ли оказалась история с перевоплощением.

«Да, но без грима - это чушь, конечно! Там было все очень красиво, на грани искусства, как в кино. Я не нарушил ни один закон Турции. Если четыре сотрудника аэропорта допустили ошибки, это не моя вина!», - ответил он.

Бизнесмен пригрозил, что в Голландии будет много уголовных дел за травлю в его адрес, шпионаж в отделении полиции и клевету: «Уже процесс запущен».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.08.2022, 07:58

Крутой чувак
08.08.2022, 08:32

Клоун с бурной фантазией
08.08.2022, 08:50

Блудный парень
08.08.2022, 08:57

Читаем

Может про баньщика откроется тайна как финико грабил перед закрытием
08.08.2022, 09:04

Вот теперь держитесь! Эрик под травкой таких историй навыдумывает, уши завянут...)))
08.08.2022, 09:13

Как с голландским у тебя, Эрик? Или это неважно, чтобы запустить процесс? Очередной пук в воздух намечается под громкой фразой - уже процесс запущен
08.08.2022, 09:29

Я так понимаю похоронят его в Голландии?
08.08.2022, 09:32

Сценаристам "Острых козырьков" нужно связаться с этим парнем
08.08.2022, 09:40

Гамбарыч

Бро, возвращайся... город нужнается в тебе...
08.08.2022, 10:56

Как здесь разгребусь с делами, сразу вернусь. Готовьте бабки, футболисты с меня. На ставках всех опрокинем, я вас всех озолочу.
08.08.2022, 10:29

Издатели можете про этого дурачка вообще не писать? Я его лично знаю, клоун ещё тот.... Фильма Апостола насмотрелся.
08.08.2022, 10:34

Бизнесмен ?
08.08.2022, 11:14

Нет, он сейчас "летучий голландец Эркин Кара", ученик Омур Намика.
08.08.2022, 11:03

В собачьей перевозке вывезли из Турции?)))))))))))))))
08.08.2022, 20:09

Бухлоход

Скорее в чумадане
09.08.2022, 21:36

Алексей,, т

Бендер задунайский здесь отдыхает, хотя границу перейти не смог, бусурман шустрей оказался, хотя кто знает что с ним дальше будет. Крутую кашу паренёк заварил, неизвестно как рсхлебает.