Еще новости
Подробно


В аварии в промзоне пострадали студенты колледжа имени Поташова – все живы

28.06.2022, 14:04

В страшном ДТП в промзоне Челнов пострадали студенты технического колледжа имени Поташова. Ребятам повезло, авария обошлась без жертв.

В салоне находилось четверо молодых людей в возрасте от 19 до 21 года. Всех доставили в БСМП в отделении травматологии. Двоих в тяжелом состоянии, двое получили травмы средней степени тяжести. Один из них от госпитализации отказался. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в БСМП. Пациентам оказывается вся необходимая помощь, добавили в медучреждении.

Как стало известно изданию, студенты ехали в ДК «Энергетик» на церемонию вручения дипломов и в колледж. В самом учебном заведении Chelny-biz.ru пояснили, что новостей о них пока нет. Директор сейчас находится в больнице вместе с пострадавшими.

Авария произошла сегодня утром. По предварительным данным, водитель МАЗа захотел развернуться, но заранее не перестроился в нужную полосу. Столкновения с легковушкой избежать не удалось. За рулем был 19-летний студент с небольшим водительским стажем. Обстоятельства и виновников ДТП установят в ходе дальнейшего разбирательства, сообщили в ГИБДД.

Фото: tvchelny.ru

Комментарии
28.06.2022, 15:06

Дорога данная не соответствует стандартам безопасности, непонятно как сдали под нынешние требования!
28.06.2022, 15:15

Опять невежество большегрузов
28.06.2022, 16:20

Грузовик не развернется с такими параметрами этого разворота не заехав за пределы дороги. Поэтому они все и разворачиваются с правой полосы. Просто у водителя легковушки опыта не хватило понять маневр водителя грузовика и пропустить или ехал быстро.
29.06.2022, 09:14

Челнинец

Щаз будет решение в стиле "ГЛАВЫ" челнинского Гаи К.Р.З., установить камеру и лежачие полицейские перед каждым разворотом по улице Моторная! КРЗ, твой выход, давай отжигай.