Еще новости
Подробно


Мэр Челнов активизировался в соцсети «ВКонтакте»

24.06.2022, 12:50

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев начал проявлять активность в «ВКонтакте». Почти два года его страница пустовала, а теперь градоначальник постит что-то практически каждый день.

18 июня он пригласил горожан на Сабантуй и с тех пор продолжает выкладывать сообщения. Последнее о досрочном прекращении полномочий двух депутатов горсовета Ленара Зарипова и Эдуарда Фаттахова набрал 116 «лайков».

Также можно заметить, что мэр «лайкает» некоторые посты. Одним из таких стало видео с отцом, который катал своего ребенка на инвалидной коляске по экстрим-площадке в парке «Гренада».

Кстати, сейчас у Наиля Магдеева 30 тысяч подписчиков.

Наиль Магдеев в Татарстане был одним из первых, кто выбрал в качестве площадки для общения с населением социальную сеть «Вконтакте». Страницу он зарегистрировал еще, будучи руководителем исполкома Челнов в июне 2015 года. Но потом забросил ее.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости