Еще новости
Подробно


Мэр Челнов активизировался в соцсети «ВКонтакте»

24.06.2022, 12:50

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев начал проявлять активность в «ВКонтакте». Почти два года его страница пустовала, а теперь градоначальник постит что-то практически каждый день.

18 июня он пригласил горожан на Сабантуй и с тех пор продолжает выкладывать сообщения. Последнее о досрочном прекращении полномочий двух депутатов горсовета Ленара Зарипова и Эдуарда Фаттахова набрал 116 «лайков».

Также можно заметить, что мэр «лайкает» некоторые посты. Одним из таких стало видео с отцом, который катал своего ребенка на инвалидной коляске по экстрим-площадке в парке «Гренада».

Кстати, сейчас у Наиля Магдеева 30 тысяч подписчиков.

Наиль Магдеев в Татарстане был одним из первых, кто выбрал в качестве площадки для общения с населением социальную сеть «Вконтакте». Страницу он зарегистрировал еще, будучи руководителем исполкома Челнов в июне 2015 года. Но потом забросил ее.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
24.06.2022, 13:02

Салават

Уважаю Зур рэхмэт .мы с вами.
25.06.2022, 08:04

Гамбарыч

Ряхмят бро.
24.06.2022, 13:39

если бы дизлайки ввели было бы интереснее видить статистику публикации лесника
24.06.2022, 17:27

эх, как же тяжело вам живется с этой желчью. еще не болеете?
24.06.2022, 14:10

А теперь активно фуры с фруктами уберите, или только в соц сетях можете показухой заниматься?
24.06.2022, 22:45

Чем они мешают?
24.06.2022, 14:31

Работает только в соцсетях ,в городском хозяйстве полный развал .
24.06.2022, 14:47

Работать нужно, а не в соцсетях сидеть
24.06.2022, 15:20

странно ,что все в масках или я что-то пропустил ?
24.06.2022, 15:47

Кстати Вконтакте есть опрос утраивает ли вас, что мэр Челнов Магдеев, проголосовала 3,5 тыс. человек, процент 27 и 73
24.06.2022, 17:19

Батыр

У Наиля Гамбаровича Магдеева в Контакте страница не настоящая, хоть он зарегистрирован в 2015 году это Фейк. Я многим главам Администрации писал в Личку и поздравлял и мне хоть отвечали на самом деле кто-то часто, не которые реже максимум 9 руководителей Татарстана я проверял сам на личном опыте в Контакте, как заблокировали Инстаграм на самом деле! Они общаются с жителями по любым вопросам всегда на связи! А вот Мэр города Набережных Челнов Магдеев Наиль Гамбарович, а также Глава Тукаевского района Камаев вроде Фазыл отчество забыл, а вот фотографироваться любят, то есть Пиарить себя они мастера!
24.06.2022, 17:47

страницу взломал кто то наверно его.
24.06.2022, 18:02

Г-н мэр. Вопрос. Почему в пт к вечеру делают дорогу пр. Др.Народов, напротив Омеги, на 2 полосы! Одна лишь свободна! И это в час пик, с 58 к-са до ТЦ Омега ехали 1 час! Это нормально?!