Еще новости
Подробно


Ленар Зарипов назначен на должность в Актаныше

22.06.2022, 12:02

Ленар Зарипов, депутат горсовета Набережных Челнов, назначен исполняющим обязанности руководителя исполкома Актанышского района. Представить его сегодня приехал председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин.

– Конечно, это событие республиканского масштаба, не только районного. Было приятно слышать много лестных слов в адрес Энгеля Наваповича за сделанное им в районе практически по всем направлениям деятельности, – заметил Мухаметшин. – Кто бы ни пришел в этот район, он поставлен на хорошие экономические, социальные, культурные рельсы своего развития. Приятно, что поддержали кандидатуру, представленную президентом республики Татарстан. Зарипов родом из Актанышского района. Многие вспоминали работу его отца, депутата Верховного совета ТАССР. Отец его был активным хозяйственником и политическим деятелем. Выразили уверенность, что сын пойдет по стопам отца и достигнутые успехи в этом районе будут преумножены.     

До назначения Зарипов возглавлял филиал ОАО «Сетевая компания – «Дирекция строящихся объектов».

Комментарии
22.06.2022, 12:17

Сын великого отца не может быть пастухом или простым клерком
23.06.2022, 07:45

Зарипов конкретный человек, да и яблоко от яблони не далеко падает.А вот как Камаев стал главой это загадка? Ни роду, ни племени, ни данных руководителя, ни простых человеческих качеств у этого человека. Откуда такие берутся и как они не боятся человеческих проклятий? Сплошное каждодневное зло, не каждый способен и умён совершать.
22.06.2022, 12:29

А что Зарипов для города то сделал как депутат? Просто интересно! Сидел кивал?
22.06.2022, 12:39

Район отдадут Агросиле.
22.06.2022, 13:20

И правильно сделают!
22.06.2022, 13:01

марат

А что за успехи к Энгеля? И чео добился на посту министра? И куда он счас?
22.06.2022, 13:18

Оратор

Аулдыши закреплены за своими территориями Татарстана
22.06.2022, 14:03

Главой может быть только ДЕПУТАТ района, и .о . Главы назначается из числа депутатов, обычно заместитель. Глава- это орган законодательной власти района, Зарипов может быть назначен и о руководителя Исполкома района, то есть исполнительного органа!
22.06.2022, 15:25

антимагдеев13

"сын пойдет по стопам отца" - похоже у нас в республике это главный критерий отбора руководителей ...сын,брат,сват ..Один Коробченко как попал не понятно в кремль?
23.06.2022, 10:20

Какой кремль? Он каждый день здесь в городе, сейчас и сам не рад наверное? Служить бы рад, да прислуживать тошно.
22.06.2022, 16:49

Коренной

Коробченко не туда полез, надо в Челнах наводить порядок, подбирать единомышленников, гнать в шею аулдашей, пусть едут в Казань.
23.06.2022, 08:49

Зря он согласился.
22.06.2022, 19:01

Азат

Байство махровое