03:51, 8 Сентября
Еще новости
Подробно

Chelny-biz.ru отмечает 10-летие

14.06.2022, 16:39

Chelny-biz.ru исполнилось 10 лет. На этой неделе издание встречает первый юбилей. В ближайшие дни мы расскажем, какой видели эту эпоху, что пережили вместе с горожанами, а что оставалось за кадром. Впервые за 10 лет мы решили раскрыть несколько редакционных тайн. Каждый день будут выходить короткие видеоинтервью основателей и журналистов Chelny-biz.ru.

Мы покажем одного из своих ярких комментаторов, наших верных читателей. А их количество растет с каждым годом. По последним данным LiveInternet, нас ежемесячно читают более 260 тысяч человек в Закамской агломерации. За 2021 год аудитория Chelny-biz.ru составила более 2 млн уникальных посетителей.

Уже сегодня мы расскажем, как создавался проект, кому принадлежит, кто «заказывает музыку», и почему Chelny-biz.ru «пишет только плохое».

С благодарностью и верой в лучшее, ваш ЧБ

Комментарии
14.06.2022, 07:18

С юбилеем Челны биз! Вы номер один.
14.06.2022, 07:23

Поздравляю с юбилеем. Успехов и новых достижений!
14.06.2022, 08:23

Молодцы, с юбилеем!!!
14.06.2022, 08:24

Хорошая газета, иногда бывает необъективная, но это вопрос политический. А так Вам удачи, успехов в журналистике!!!.
14.06.2022, 08:37

С юбилеем, ребята! вы - молодцы!
14.06.2022, 08:42

С юбилеем !!!!!!!! Молодцы. Так держать, Светлана !!!!!
14.06.2022, 08:50

Как хорошо, что вы есть ) Долгих лет
14.06.2022, 08:52

М.Э.Г.

Поздравляю Вас и коллектив редакции «Челны биз» с юбилеем! Вы все молодцы!
14.06.2022, 09:00

Вы лучшие

В России почти не осталось независимых СМИ Спасибо Вы лучшие
14.06.2022, 10:58

Они независимы? Хоть раз видели тут критику президента или хотя бы мэра?
14.06.2022, 12:11

Сударь, вы кажется ЧБ с Бизнес Онлайн перепутали
14.06.2022, 13:21

Хорошо, где можно посмотреть на ЧБ критику президента? Ссылку можно?
14.06.2022, 09:27

В тесте указано, что первым интервью ЧБ дал Еретнов. Оно было напечатано в июне 2013 года. Выходит что сайту 9 лет, а не 10. Поправьте опечатку в заголовке)
14.06.2022, 09:51

такие бдительные читатели на этом ресурсе. С калькулятором сидят, наверное. там разве написано, что чб запустился с первым интервью?!
14.06.2022, 09:53

Редакция

Первое интервью, действительно, было опубликовано в 2013 году. До этого такой жанр не использовался
14.06.2022, 10:39

Надеюсь это рофл? Иначе не могу поверить, что читатели ЧБ могут быть такими нелюбителями логики))
14.06.2022, 09:36

Челны - биз! Поздравляем ваш коллектив с 10-летним юбилеем! Очень любим вашу газету. Желаем вам и вашей газете и в будущем отмечать юбилеи, радовать нас своими насущными, интересными и аналитическими статьями, финансового благополучия вам!!!
14.06.2022, 10:18

Игорь

Уважаемые ЧБ, спасибо вам за ваш труд)
14.06.2022, 10:32

Любимый щитатель

Ууух, ну и издание! Прям мурашки! Независимое, самобытное, любознательное. С возрастом саркастичное, умное и самодостаточное. Само, без помощи со стороны, выработало себе породу! Все, кто приложил руку к шлифовке ЧБ - молодцы! Редакция, продолжайте в том же духе. Не верьте никому на слово, ройте второе дно (оно всегда есть) и стойте друг за друга до последнего. Да, тяжело, но крепитесь - ваше издание меняет город и жителей! С юбилейчиком, маи харошие))
14.06.2022, 10:37

Elka

Доверяю только Челны биз! Поздравляю команду профессионалов. Процветания Челны биз!
14.06.2022, 10:39

Поздравляем от души

Ребята, успехов везенья и богатых спонсоров вам!!! Ребята, просьба к вам, добейте вопрос с кладбищем. Приезжала на троицу к мужу, меня опять не хотели пропускать... Со скандалом, но проехала. Стоит охранник, не пропускает на машине. У меня ноги болят, не могу я ходить такое расстояние.
14.06.2022, 11:10

С юбилеем ЧБ!
14.06.2022, 11:52

Подбитая Звезда Смерти

С праздником вас! Уже много лет каждый рабочий день начинаю с чтения вашего ресурса. Именно он помогает быть в курсе того, что происходит в деловом поле города. Спасибо вам!
14.06.2022, 14:16

Мама Роза

С юбилеем. Приходите отмечать в 19/01...
14.06.2022, 14:18

Гаязович

Дааа,было время... ещё на великое по родному городу гонял, не то что сейчас на самокате не покатаешся прокатным. С юбилеем.
14.06.2022, 16:02

Гамбарыч

Сина самокат нигя киряк? Синдя бет юбилей тугель! Юбилей - "Чаллы Биздя".
14.06.2022, 17:31

Мама Роза

Егетляр! Не сорьтесь!
14.06.2022, 17:33

Саша Грей

С интересом читаю Вашу интернет газету. С праздничком. Чмоки чмоки
14.06.2022, 14:32

Римма Мухаметзянова

Поздравляю коллег с первым серьезным юбилеем! Пусть всё будет еще лучше, чем сейчас!
14.06.2022, 15:23

Да пока твой шеф у власти скучно тощно не будет. Посоны с челны-биза замучаются вас с землей ровнять
15.06.2022, 04:59

А где ЧБ лично мэра с землей ровняет? Пропустил, почитать бы, ни разу не видел. Какой материал?
14.06.2022, 15:25

Драгоценный ЧБ, дозволь поздравить тебя с юбилеем. У тебя все есть - отличный коллектив, прекрасный редактор, симпатишный директор и офигенное чувство юмора и вкуса. Сохрани все это добро и приумножь.. по возможности)
14.06.2022, 15:30

Пацаны, вы там ваще ребята. От души в душу. Вас читать – как на волю дернуть. Каждый чефир в нашем заведении проходит под ваши статьи (в хорошем смысле слова «статьи»). Благодарочка от всех наших – всем вашим. Лобызаю в ланиты, обымаю за то самое. Всегда ваш. Лет через 15 увидимся. Фарту масти
14.06.2022, 15:41

уф. и тут ометилась)
14.06.2022, 15:20

ПостМетаМагдеев77

Все фигня, все фигня, но вот вы... конкретно ВЫ - прекрасны! читать в этом городе можно и нужно только вас. От остальных изжога и сыпь по всяким местам.
14.06.2022, 15:21

Роскошный щелны биз! Поздравляю с юбилеем! Живите долго и ярко - назло врагам, на радость нам!
14.06.2022, 15:38

ИМХО

Оставайтесь всегда на плаву! Успехов!
14.06.2022, 16:05

прям праздник сегодня в городе)
14.06.2022, 16:08

Челнинец

С праздником, "дорогая редакция"! ))) Многая лета вашему детищу! Растите умненькими, честными и крепкими! "Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремление!" Удачи!
14.06.2022, 17:15

Поздравляю!! Еще 10 лет с вами минимум !!)
14.06.2022, 17:36

Megan Rain

I've been interested in your city for a long time. I follow him through your website, though with a translator. Thanks for your job.
15.06.2022, 06:24

Ржу с коментов аки (не уверен) лошадь Пржевальского. Щелнинцы, вы лудшие.