09:14, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Директор кладбища получил благодарность за работу в условиях ЧП

10.06.2022, 15:42

Начальник кладбища Набережных Челнов Ришат Шайхулов получил благодарственное письмо от имени руководства татарстанского МЧС. Его наградили за профессиональные действия, способствовавшие успешному выполнению мероприятий по ликвидации последствий ЧС.

Шайхулова, в частности, отметили за организацию перевозки тел парашютистов, погибших в Мензелинске, и похороны молодой девушки, которой не стало после взрыва в доме 48/20.   

Торжественное вручение состоялось вчера в мэрии города.

Комментарии
10.06.2022, 15:55

а в чем его участие то было? Глава РТ прилетел на место , министр мчс РФ тоже - приказали за счет бюджета сделать то и то ? В чем заслуга его .
10.06.2022, 16:48

++++++++++
10.06.2022, 20:15

Рания

Ришат Шайхулов отличный работник и как человек очень порядочный!!! Делает свою работу на 100% грязь льют завистники и те кто хотят на его место!!! Держитесь
11.06.2022, 13:56

Иван

Прекратил этот персонаж звонить родственникам и грузить их, что дескать он директор кладбища и поэтому ему должны, несмотря на то, что уже все похороны и земля оплачены в горзеленхозе?
10.06.2022, 16:53

Министр мчс ручками это делал по вашему мнению ?
10.06.2022, 16:06

профессиональный могильщик - крутое звание!
10.06.2022, 16:52

Настоящим профессионалом надо быть ! И вас приметят.
10.06.2022, 22:32

Если ты " Свой"...
10.06.2022, 16:12

Будет правильно, поместить письмо в рамочку и повесить на центральном входе.
10.06.2022, 16:19

Ему памятник надо ставить.
10.06.2022, 17:03

Местный олигарх

Тонко
10.06.2022, 16:50

Гость

Готовят отмазывать от уголовки
10.06.2022, 21:45

Так и есть
10.06.2022, 17:01

Он молодец!
10.06.2022, 17:02

Елена

Хороший человек, благодаря ему всегда порядок!
10.06.2022, 21:43

Это по-любому люди Шайхулова пишут))))))
11.06.2022, 13:58

Гость

Магдеевщина какая-то
10.06.2022, 22:00

Где всегда порядок, на кладбище? Прикалываетесь что ли? Даже перечислять не буду его косяки, т. к. половина города знают, сталкивались с бардаком на кладбище.
10.06.2022, 22:13

Какими конкретно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ действиями он способствовал ликвидации последствий ЧС? Что он там ликвидировал? А медиков со скорой почему не наградили? Они спасали жизни людей, оказывая им экстренную медицинскую помощь.Захоронить значимее спасения жизни? Маразм какой-то.
10.06.2022, 17:02

Заслуга в том , что он может !
10.06.2022, 21:35

...

А это в этой синей куртке он дрался недавно на кладбище с ритуальщиками?
10.06.2022, 17:03

Завидуем молча
10.06.2022, 17:04

Никто не видит той работы, которая выполняется при организации похорон, это очень ответственная и напряжённая работа, где всё должно работать как часы, спасибо тем людям и конкретно Шайхулову Р. В. за организацию такой работы
10.06.2022, 20:29

Антимагдеев13

Полностью поддерживаю, без него и умирать то перестанут в Челнах . Такой замечательный щеловкк!!!
10.06.2022, 23:25

Не перестанут , не напрягайся
10.06.2022, 22:18

Шайхулов что ли занимается организацией похорон? Глупость то не несите.
10.06.2022, 22:41

А ничего, что он нарушает закон занимаясь организацией похорон в то же время являясь директором кладбища? По конфликт интересов или злоупотребление полномочиями не слышали?
10.06.2022, 17:25

Молодец !!!
10.06.2022, 17:43

Шайхулов действительно молодец, настоящий помощник и представитель государственных интересов. Ришат, совет, не дай рвачам уровня Едовина захватить кладбище и таким же чёрным копателем
11.06.2022, 11:36

Житель города

Друг погибшего в Минзилинске ниже к комментарии написал , что не бесплатно похоронили...
10.06.2022, 17:57

Ильдар.

Это просто издевательство какое то, вручите уж орден ему, что мелочится.
10.06.2022, 23:24

Ильдар, скоро ришат орден получит из рук Путина. Не переживай, отдыхай, выходные ,
10.06.2022, 18:15

Он что, инициативу проявил?Или за свой счёт это сделал?Вывозили и хоронили частники за свой счёт, а благодарность Шайхулову, баллы зарабатывает перед судом
10.06.2022, 18:26

Он делает занимается благородным делом .мало кто это замечает
10.06.2022, 21:31

Фандас

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАЕМ. ЦЕПЯМИ ВХОДЫ ОБВЕСИЛ НА КЛАДБИЩАХ - ЧТОБ ДЕЛА НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ
10.06.2022, 22:11

Уже заметили как он бардак развел на кладбище, за копку могилы такие цены установил заоблочные. Мерия куда смотрит, примите уже меры на конец-то.
10.06.2022, 22:21

Он выполняет свою работу, за которую деньги получает. В чем благородство его заключается?
10.06.2022, 22:23

Нет такой должности -начальник кладбища. Ему больше подходит- смотрящий.
11.06.2022, 09:19

Мемориал

Подсматривающий
10.06.2022, 22:44

Так ЧП или ЧС , последствия которого он ликвидировал? Кроме него больше никого не наградили? Никто что-ли кроме него ликвидацией последствий ЧС не занимался? Вот это немыслимая заслуга! Противно аж стало от такого очковтирательства.Для суда очки огребает?
10.06.2022, 23:25

Ришат молодец, кроме него бесплатно никто не желает делать это . Ни Вдовин, ни другие чёрные копатели.
11.06.2022, 16:38

Что он там бесплатно делает? Даже там где люди могли бы сэкономить сами выкопав могилу, он запрещает.
11.06.2022, 06:00

Фавзия

Бог видит его"БЛАГОРОДСТВО" как он издевательски относится к родственникам усопших..И не нужно его очищать перед судом
10.06.2022, 21:39

Рустам

Что он сделал ? Чужими руками всеми управлял . Я находился сам у морга когда мой друг погиб (((( у Шайхуллова Ришата работники были в шоке от того что они выносили с Газели покойных он им даже не копейки не дал со слов работников . А сам вёл себя как королева шайхуллов . Уговаривал меня хоронит с ним бесплатно а сам взял деньги. Человек он не какой есть сомнения что он человек со своим Магдеевым
10.06.2022, 22:10

андрей

Он достоин ордена!!!! Человечище! ....Нет-нет, сразу два ордена!
11.06.2022, 22:48

Да сразу десять, че мелочиться.
10.06.2022, 22:20

Никто кроме него это сделать бы не смог! На героя России тянет!
10.06.2022, 22:36

Спасают своего перед судом,очевидно.
10.06.2022, 23:17

После взрыва дома 48/20 ,город все расходы взял на себя, так в чем заслуга Шайхулова? Только лишь в том, что он выполнил свою работу, как положено и как обязан был?
11.06.2022, 00:34

Если шайхулов такой молодец, судя по комментариям, пусть цены уронит на услуги
11.06.2022, 06:32

Раушания

МЧС- у нас в 26 к-се?! Т.е. пожарные, долгие годы, были с нами!!! У Них всё плохо, даже мебель, т.е. письменные столы, такие столы использовали при СССР, они используют до сих пор!!! Дальше как, немного добавлю, если Они откапывают завалены, рискуют жизнью, погибают, почему теперь похороны людей, не Их дело?! Хотела дальше продолжит, думаю не стоит, всё это связано с покойными!!! Они уже, должны быть в покое!!!
11.06.2022, 12:15

Присвоить звание "Почетный гражданин кладбища"! И наградить правом бесплатного упокоения на управляемом объекте!
11.06.2022, 12:27

Сколько тут завистников , которые даже не знают какой вклад Шайхуллов вносит , когда хоронят солдат, людей попавшие в трудное положение. Уверен что пишут плохие комментарии ритуальщики. Шайхуллов хорошо работает.
11.06.2022, 19:21

не путайте государственные деньги, выделяемые на погребение солдат и других, которых похоронить по-человечески некому, с личным карманом этого кладбищенского деятеля!
11.06.2022, 12:28

Хоть что - то хорошее пишут про Шайхуллов , а то ритуальщик только гадости и умеют писать.
12.06.2022, 00:22

Фандас

6 июля суд у шайхулова? Не забыть хоть новости в тот день посмотреть.