08:52, 11 Июля
Еще новости
Подробно

В бывшем здании «Камского горизонта» откроется цех ReStyle Регины Рагимовой

26.05.2022, 07:28

Цокольный этаж бывшего здания банка «Камский горизонт» в 54-м комплексе переоборудуют под цех по пошиву одежды челнинского бренда ReStyle Регины Рагимовой. Он появится на площади почти 300 кв.м.

– Пока я пользуюсь услугами ателье. Сейчас мне этого не хватает, у меня ускоренные сроки, поэтому я делаю свою производство, – рассказала Chelny-biz.ru Регина Рагимова. – Я планирую расширяться и выходить на столичные города.

В помещениях сейчас идет ремонт, его планируют завершить в течение лета. Здесь уже появилась кухня для будущего персонала, готовится цех, раздевалка, кабинет руководителя.

– Швеи у меня будут работать в хороших условиях. Для меня важно, чтобы мои изделия отшивались в благоприятном месте, а швеи работали с позитивом, – говорит Рагимова.

На первом этапе планируется трудоустроить порядка 15 сотрудниц. Сейчас магазин женской одежды ReStyle работает в ЖК «Сердце города».

Первый и цокольный этажи здания «Камского горизонта» в прошлом году с торгов выкупил супруг Рагимовой – предприниматель Эльман Рагимов.

Комментарии
26.05.2022, 08:18

внимание вопрос: кто такой Эльман Рагимов?
26.05.2022, 11:41

Спонсор пошива)))
26.05.2022, 16:43

Судя по вопросу "кто" - он человек, судя по имени и фамилии - мужчина с азербайджанскими корнями и редким именем для нашей республики. Исходя из этого всего в городе, а скорее всего и в соседних городах есть люди, которые его знают, и знают чем он занимался и занимается. Спросите у пятерых своих знакомых из разных сфер деятельности среднего возраста, пусть спросят у своих пятерых знакомых, и скорее всего кто-то уже даст ответ. Правило пяти рукопожатий остановится на трех-четырех.
27.05.2022, 20:10

Надежда

Регина успехов вам, дальше больше! Изделия сама не покупала, но видно что все качественно и со вкусом! Все получится, держу за вас кулачки! ❤️
26.05.2022, 08:26

Рустам

Молодец Регина , делает то что по душе и круто растёт . С днём предпринимателя всех . И будьте добрее.
26.05.2022, 08:40

молодец девчонка!
26.05.2022, 08:42

Раушания

От всей души, желаю удачи и успехов Регина Рагимова!! Пошив- очень востребованное и нужное дело, во все времена!!! Но с пошивом " сказочно богатым" не станешь, никогда!!! Но это - труд самых терпеливых, хороших хозяюшек и не только!!! Я, ни на секунды, не пожалела, что занималась с этим делам (пошивом) в более 30 ти лет, которому учили меня, мои Бабули!!! Очень хороших швеи в нашем городе много, я надеюсь , вы их найдёте и дадите работу!!!
26.05.2022, 11:05

Вы видимо не видели цены на изделия под брендом госпожи Рагимовой. если пишите, что не станешь богатым )) футбоки простые 3500, юбки 6000, куртки по 17000
26.05.2022, 12:18

Вы видимо не видели в других магазинах цены . ? Я думаю за эксклюзив 17 тр отдать это даже дёшево . Зато не ходишь как весь город в одном и том же колхозе . Не устраивают цены в чем проблема ! !? Идите в автозаводской рынок .
26.05.2022, 13:31

Не преувеличивайте, не эксклюзив
26.05.2022, 13:24

мне ее одежда не нравится, слишком дорого и слишком безвкусно.
26.05.2022, 14:20

Рынок ,вам дорога - кому дорого!
26.05.2022, 15:53

Мы так вообще в сэконде одеваемся и не стыдимся этого
26.05.2022, 17:37

Зарабатываю 500 т.р. в мес. Одеваюсь на рынке или в Остине, Спортсмастере.
28.05.2022, 08:00

Ляйсан

Одежда у Регины супер, как человек она супер. Красавица, умная, целеустремленная. И уверенный в себе человек. Ее задумки временами идут на шаг вперед мировых брендов. Кто следит за ее творчеством поймут. На какие деньги она это все создает - не наше дело. Мы только наслаждаемся красотой.