Еще новости
Подробно


Хедлайнером Дня молодежи в Челнах может стать дуэт Gayazovs Brothers

17.05.2022, 15:09

Главными звездами Дня молодежи в Набережных Челнах могут стать братья Гаязовы – Gayazovs Brothers, исполнители хитов «Малиновая Лада» и «Увезите меня на Дип-хаус». По данным Chelny-biz.ru, администрация ведет переговоры с музыкальной группой.

Gayazovs Brothers (название дуэта стилизуется как GAYAZOV$ BROTHER$) – российская музыкальная группа. Состоит из двух братьев – Тимура и Ильяса Гаязовых. Парни родом из Казани. Выпускают музыку под лейблом Warner Music Russia. Оба живут и работают в Москве.

Традиционно День молодежи в Челнах отмечается в конце июня. В прошлом году хедлайнером мероприятия стал Niletto. Исполнитель собрал на майдане почти 100 тыс. зрителей. Трибуны были забиты до отказа, о социальной дистанции и масках участники забыли. Позже Роспотребнадзор начал проверку и нашел нарушения антиковидных мер. Тогда всю ответственность возложили на начальника молодежного управления Айзата Махмутова. Уже в декабре Махмутов покинул челнинский исполком, уехав в Нижнекамск на повышение.

Фото: Даниил Артемьев

Комментарии
17.05.2022, 15:13

До чего мы докатились...
17.05.2022, 15:23

В Альметьевск на праздники приезжают ДДТ, БИ-2, Машина Времени, Чайф, Сукачев и многие другие реальные команды, которые слушать приятно. Челны, же, видимо обречены на то, чтобы лицезреть черти, кого и слушать нечленораздельноне бормотание колхозных звезд! Хотя, пардон, все познается в сравнении - для Буинска это, наверное суперзвезды!
17.05.2022, 15:59

Марат

Слушай в Альметьевске свою заезженную Осень. Челны город молодёжный.
17.05.2022, 16:40

судя по твоим познаниям и пристрастиям, молодежь и тупость это синонимы!
17.05.2022, 16:51

а что гундос про "Малиновую ладу" слушать чтоли? плагиаторы...35 лет назад "Вишневая девятка" была. Даже здесь фантазии у этих колхозников, т.е. "суперзвезд" не хватает!
18.05.2022, 00:39

Так они из-ща той песни и сделали.
25.05.2022, 14:38

Челнинец

Это называется постмодерн. И раз их песни занимают первые места в радиоэфирах, значит людям нравится. То что вам не нравится, это ваши проблемы
18.06.2022, 09:20

Если вы все такие умные что же вы сами не поёте если ест нормальные песни?
21.06.2022, 11:46

Макс

Малиновая лада ла ла ла ла хотео ты на Канары а везут тебя на зябь....
17.05.2022, 16:22

это же День молодежи, какой Чайф и Машина времени? вы еще Лещенко привезите.
17.05.2022, 16:39

Очень много молодежи на концертах вышеперечисленных групп бывает обычно. Но, каждому свое, как говорится....
17.05.2022, 17:22

Вот вот, какие еще Чайф, Сукачев, вы че народ...это день молодежи.
17.05.2022, 20:43

!!!
17.05.2022, 19:50

Анна

Машина времени? Серьёзно???? Это день молодёжи!!!!!!! Супер, что приезжают Гаязовы!!!! Обязательно приду!!!!
17.05.2022, 22:37

То есть, вы правда их знаете? Этих Гаязовых. Или это такой тонкий сарказм?
25.05.2022, 14:40

Челнинец

Более того их пол страны знает
17.05.2022, 20:26

Машины времени с Сукачевым нам ещё не хватало. Кому приятно их слушать,а особенно лицезреть?
26.05.2022, 01:37

Ну сравнил нищие Челны и Татнефть
11.06.2022, 15:43

Цветок лотоса

Видимо Ваша молодость прошла под песни этих исполнителей, так вот и слушайте их на здоровье. А у нас значит будут братья Гаязовы выступать. В прошлые года у нас были Серебро, Ёлка, в один год выступили Русский Размер и Иванушки, остальных перечислять не буду. Среди молодых исполнителей есть песни которые хочется слушать.
13.06.2022, 10:08

Так и езжай туда
16.06.2022, 21:32

так именно день молодежи вот и приглашают исполнителей для молодежи)) в чем проблеиа
17.06.2022, 14:59

Что за бред ДДТ приедит? Проснись!!!
23.06.2022, 21:06

Марсель

Это не день старых пердунов, а день молодёжи. Сам слушаю би 2 и тд, против них ничего не имею, они артисты 90х
17.05.2022, 16:01

Игорь

Римма мэру предлагает таких артистов или Рината начальнику культуры советует. Позовите нормальную живую группу. Тех же Зверей, Энимал Джаз, да даже Билан будет с Лазаревым интереснее, чем эти бразерсы., поющие под фанеру. Если уж так хочется что-то молодежное, то есть ZIVERT, Мияги, Мот, Ramil - эти хотя бы петь умеют
17.05.2022, 16:47

Игорю

Вы представляете, сколько стоят нынче Моты, Коки, Зиверты. Я, думаю, власти смотрели что-то более менее молодежное за адекватную цену. Сейчас, например, того же Нилетто за прошлогодние цены не привезешь. Из бюджетого современного - это как раз таки Гаязов. Еще Дабро можно посмотреть, да и то, у этих ребят ценник тоже поднялся(
17.05.2022, 17:24

Вы похоже в том возрасте, когда в вашей молодости были как раз Билан, Звери, Энимал...но сейчас как бы уже время другое, сейчас другие современные звезды, которых слушает молодежь))
17.05.2022, 16:01

Freska

В мэрии же любят ZIVERT слушать
17.05.2022, 16:05

интересно какой М. согласовал это недоразумение
17.05.2022, 16:23

Да это топы, бьют все чарты!
17.05.2022, 22:39

Серьезно? в 2022 году кто-то следит за чартами?) удивительно
25.05.2022, 14:43

Челнинец

Почему нет?
17.05.2022, 16:25

Салахов молодец, артисты популярные начали приезжать
17.05.2022, 18:28

Сам себя не похвалишь....))) Салахов самый худший РИК из всех, он это доказал, причем тут эти два певца?
17.05.2022, 16:25

щаллыга ярый
17.05.2022, 16:26

Отличный вариант для Дня молодежи, тем более татары)
17.05.2022, 16:26

Эти зажгут, больше чем Нилетто соберут
17.05.2022, 16:39

ждем TUCHVATULLIN-SISTERS, чтобы уж полный комплект был
17.05.2022, 16:52

Какая молодежь, такие и кумиры....
17.05.2022, 16:58

Когда состоится день молодежи? 25, 26 июня или 02, 03 июля?
28.05.2022, 13:24

Полина

В этом году 25 числа, вроде как. Должно было быть 27, но перенесли на 25
17.05.2022, 17:19

Я как Молодежь ставлю лайк
17.05.2022, 17:20

Наконец-то популярных артистов начали приглашать
17.05.2022, 22:40

Точняк. Даже двоих!)
17.05.2022, 17:20

Класс! На день молодежи как раз хороший вариант, молодежная группа, которую многие слушают))
17.05.2022, 17:57

Асафа Валиева давайте!
18.05.2022, 01:50

О я б пошёл)) Аерлмагыз, аерылмагыз, булсада сэбэплере.. Эххх
17.05.2022, 18:11

Марат

Отличные ребята, наконец-то хороший выбор артистов, настоящий день Молодежи, так держать!
17.05.2022, 18:29

Ооо крутооо!
17.05.2022, 19:35

Би 2, и другие выше перечисленных, конечно крутые, и очень хорошо зайдут на День города, например) А эти ребята в самый раз для молодежи! И современные и понятно о чем поют)
19.05.2022, 13:10

на день города Салавата пригласят!
26.05.2022, 01:40

Очнитесь,что делать БИ-2 в Челнах))это бюджет на несколько лет всех мероприятий в нашем городе)А Гаязовы молодцы,молодежи и не только нравятся!Теп более,татары,что для местных немаловажно.
17.05.2022, 19:36

Вот заметила, что последние годы реально популярных привозят, а не вышедших из плей листов.
17.05.2022, 20:06

Ксюша

Классно! Весь тик ток под эти песни!
17.05.2022, 20:24

На день молодёжи едут те кого слушает молодёжь!!!
17.05.2022, 20:31

Ева

Интересные ребята, для дня молодёжи. Сейчас малиновая лада звучит везде. Думаю ребята зажшут на празднике!
17.05.2022, 22:41

Блин. Что за малиновая лада? Реально есть такая песня? Это типа седана-баклажана, из того же огорода? :)
17.05.2022, 20:45

Из Казани парни. Пусть выступают).
18.05.2022, 11:16

Вау , скорее бы услышать
19.05.2022, 10:50

Вы когда-нибудь видели 100-тысячный стадион?))
19.05.2022, 18:28

стадион видел и не один и даже заполненный полностью...Gayazovs Brothers и тик-ток не видел, не слышал - время жалко тратить на эту дребедень...
26.05.2022, 01:41

Пошла ЖАРАА!!!
10.06.2022, 19:30

Опять мэрия шерпотреп зовет в гости!!! В том году был один шерпотреп и сейчас хотят еще такого же. Самый лучший день молодежи был, когда приезжали Matisse&Sadko (братья Пархоменко) с радио Рекорд. Вот я бы снова увидеть их.
17.06.2022, 05:05

Раушания

Признаю, я вообще не понимаю, о чём Вы?! Но, наше поколение и в том числе молодое любят музыку! Я тоже не согласна, что уже почти 50 лет, одни и те же лица на экране и не только! Даже наблюдаю, с востока- люди только просыпаются , а вот только на западе видят всех талантов...! Все народные и заслуженные артисты России, были перед нами, мы слушали их песни долгие годы, они не пропускали молодых талантов, а на всех программах ТВ мы смотрели, кто кого любил и не любил, изменял, пластику делал удачно или не удачно, дети законные или незаконнорождённые соревнуются, делят наследство, не думая о чести матерей и отцов- итого?! Даже почти одновременно исчезли с экрана, не все конечно! Теперь должны искать талантов- молодых! Они у нас есть и всегда были, каждый их них проложит свой путь, не будем мешать! Последнее время меня удивляет группа- BTS из Южной Кореи, т.е не только эти ребята, а Страна, они находят своих талантов и делают популярными и ещё не мало важно, во всём мире знают, сколько пользы в год, они принося Страну- 4,650 миллиард $! Правда же, семеро молодых ребят, не только красивы, а ещё полезны для своей Страны! Мы же не согласимся, что таких у Нас-Нет?!