Еще новости
Подробно


Эрик Гафаров сменил имя в Турции

11.05.2022, 12:27

Беглый бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров, живущий сейчас в Турции, сменил имя и фамилию. Об этом суду сообщил его финансовый управляющий Евгений Коптелов. Ему от третьих лиц стало известно, что Гафаров стал Эркином Карой (Erkin Kara).

В материалах дела о банкротстве предпринимателя сообщается, сейчас финансовый управляющий и правоохранительные органы разыскивают активы Гафарова в Турции. Для этого заключены соглашения с турецкими юристами. Если активы будут найдены, они пойдут на исполнение решений российских судов о взыскании задолженности. Управляющий передал иностранным коллегам копии судебных актов по делу о банкротстве, а также доверенность на представление интересов.

Кроме того, как стало известно Chelny-biz.ru, Коптелов направил заявление в Генконсульство Турции в Казани о предоставлении информации по Гафарову. С беглого бизнесмена уже взыскана задолженность в суде Стамбула.

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
11.05.2022, 12:35

Эрик Суходрищев

Не слушайте этих журналистов! Они всё опять напутали! Я был, есть и буду Эрик Суходрищев! А ко мне опять приезжал фарфеч, мня мня, вот привёз кроссовки мня мня.
11.05.2022, 21:15

Как он тебя раздражает однако одного(может любовь) никому не интересный мелкий абсолютно нестоявшийся комерс.
11.05.2022, 12:45

Какое чистый и светлый взгляд был у парня из Альметьевска, который погиб, и этот... . Почему так?
11.05.2022, 16:52

Согласна с Вами на 100, Челны биз не пишите про этих утырков ,пусть меняют не только ФИО и пол ,и вообще пусть исчезнуть из нашей жизни памяти. Все это было до февраля .Как земля носит таких людей...
11.05.2022, 16:55

такие же мысли посетили и меня. Все кто погибает, отдают свою жизнь ради вот таких трусов. Парни все красивые, взгляд у всех открытый, и школа с золотой медалью и красный диплом и жизнь отдали ....
11.05.2022, 13:11

Уже год почти как сменил. Очень оперативно действует управляющий :))
11.05.2022, 13:16

Все поняли месседж? Те кто ищет его имейте ввиду, вырианты имен множество, удачи в поисках.
11.05.2022, 13:53

Эркин жги........
11.05.2022, 14:07

Он так и пол может сменить и тогда вы её не найдёте никогда. Будет какая-нибудь Эрика Йылдырым и ищи-свищи.
11.05.2022, 14:50

Поймать трудно чтоле,и себе домой в тюрьму лет на 20.если вернет отпустилибы на волю.сазонова тоже украла миллионы ничего не могут делать.у нас законы непонятные.сот телефон украл тоже 5 лет дают.кто то миллионы тоже самое.таких надо пожизенно посадить ,чтобы таких мошенников не было.везде порядок быдбы
11.05.2022, 16:46

Беглый бизнесмен-может беглый мошенник?
11.05.2022, 18:19

Эрик, похоже смена имени тебя не спасет, пол менять надо! Дерзай!
11.05.2022, 20:06

Банда короткие шортики. Неужели честно жить нельзя было?
11.05.2022, 21:11

Kara(k) - Карак - вор?
11.05.2022, 22:38

Город заметил какие герои на первых полосах газеты, все это так отталкивает нашу молодежь наше будушее.
12.05.2022, 00:01

Эрик - это живой памятник Российского правосудия. Этот мошенник обворовал сотни человек на более, чем миллиард рублей, его дружки и подельники убили человека который попытался вернуть свои деньги. Все в интернете знают его точный адрес проживания, он и сам уже не прячется и показывает свою лакшери жизнь. Даже официальных заявлений написали на почти 100 млн. рублей убытков, а еще куча народу или побоялось написать или решили, что бессмысленно. И где дело? Как решать будут? Да никак. Во всем обвинили людей, которые доверились мошенникам. Типа сами виноваты... Сначала убрали ДПС на дорогах, заменив на камеры. А скоро и следаков можно убрать, заменив на "Вас ограбили? Сами виноваты!", "Вас убили? Сами виноваты!". Так получается? Где официальные заявления хотябы один раз в год? Что людям ждать?
12.05.2022, 08:49

Звонимир Бобан

Полностью согласен с предыдущим изложением. Правосудие кануло в лета. Никто с этим разбираться не хочет.
12.05.2022, 14:27

Точно! Вместо живых полицаев скоро автоматы поставят по приему заявлений и выдаче стандартных отписок.
12.05.2022, 14:24

Наши суды как и полиция все больше напоминают коммерческие предприятия - ООО "ОП №...", а суд скорее закрытое акционерное общество ЗАО "......суд". В суд откровенную шелупонь не берут...в отличии от полиции.