02:37, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Харис Шарафуллин вновь стал самым состоятельным депутатом Челнов

03.05.2022, 09:45

Лидером по доходам в горсовете Набережных Челнов остался Харис Шарафуллин, представитель партии «Справедливая Россия». Директор ООО «Шар ХХ» за минувший год даже нарастил заработанную сумму – с 73,4 млн до 89,5 млн рублей. В нее вошел в том числе доход от реализации имущества.

У бизнесмена в собственности 15 земельных участков, три дома, три квартиры, два гаража и 13 нежилых помещений. Судя по декларации, Шарафуллин за год расстался с одной квартирой и прикупил один участок.

Автопарк депутата насчитывает 19 видов техники. Из него исчез Infiniti QX50. Но и без того у бизнесмена семь легковых автомобилей: BMW 740 LixDRAVE, Mersedes Benz GLS 350D 4 Matik, Lexus LX 570-V8-4WD, Toyota Land Cruizer, а также Lada Priora, два ВАЗ-21041-30. И кроме того, внушительное количество грузовой и спецтехники.

Комментарии
03.05.2022, 10:07

Житель НЧ

С Днем народного единства! С праздником, товарищи!
03.05.2022, 10:13

самый честный депутат ничего не скрывает.респект
03.05.2022, 10:29

Молодэс
03.05.2022, 14:58

Как всегда со своей обворожительной и искренней улыбкой, сразу видно, у человека все хорошо и он счастлив.
03.05.2022, 18:03

Валерий

Помню его студентом КамПИ, специальность ДВС. Так держать, Харис! А улыбка незабываемая!!!
03.05.2022, 19:15

Мэр не плохой был бы, для Челнов.
03.05.2022, 23:13

чем докажите?что он сделал для города,какие социальные проекты поддерживает? про других депутатов что-то слышала,а про этого,кроме его денег ничего
03.05.2022, 23:07

1

А жена сколько заработала?))
10.08.2022, 13:30

Житель НЧ

А способна ли она сама работать? да и вообще что то делать, главное замутила с ним, увела и живи спокойно покупая шубы и туры в Дубаи.
04.05.2022, 08:51

Салах Фаридов

даже удивительно слышать хорошие отзывы о депутате, тем более с учётом того, какой доход и имущество он задекларировал. Значит, действительно хороший человек. Удачи и успехов ему!
10.08.2022, 13:32

2

Хороший , добрый человек и девушка блондинка у него красивая. Такие выбирают молодых, оно и понятно))