Еще новости
Подробно


Скандальная Агина Алтынбаева загремела в десятое уголовное дело

29.04.2022, 15:26

Папка на скандальную «яжмать» из Набережных Челнов Агину Алтынбаеву пополнилась новым уголовным делом. На этот раз ее подозревают в умышленном повреждении чужого имущества. Дело стало юбилейным в биографии Алтынбаевой – оно десятое по счету.

Речь об истории с участием другой многодетной матери – Юлии Снегур. Ранее она рассказала Chelny-biz.ru, что Алтынбаева разбила стекло ее машины и грозила облить женщину кислотой. Челнинка написала заявление в полицию. Ущерб оценили в 20 тысяч рублей. Это стало поводом для нового уголовного дела.

– Я была дома, мы ужинали. Средний сын Елисей был в спальне. Вдруг зашумела машина. Я тут же выглянула в окошко и увидела Ахметшину (Алтынбаеву), разбитое стекло, и как она уходит и садится в свою машину, – рассказывала Снегур. – Я взяла съемку с видеокамер, которые расположены у нас в подъезде, позвонила 112, вызвала полицию и написала заявление.

Конфликт между двумя многодетными матерями развернулся якобы из-за ребенка Алтынбаевой. Та, по словам Снегур, хотела пристроить сына у нее на время, пока будет в психушке.

Комментарии
29.04.2022, 16:05

Ниган

Вот они герои нашего времени. Вы уже достали писать об этих личностях. У нас в городе происходит очень много интересного, взять хотя бы театральный фестиваль. Есть много интересных людей, чья жизнь и поступки достойны похвалы. У вас там есть журналисты вообще? Подобный подход создаёт впечатление, что Челны серый скучный отстойный город.
29.04.2022, 18:05

Согласен!
30.03.2023, 23:56

Не судите да не судимы будете
30.04.2022, 08:22

Егор

Полностью согласен!
01.05.2022, 18:34

Житель1

Согласна. Вообще не интересна жизнь дурнушек.
29.04.2022, 17:17

потом будет 11уголовное дело,12,13,.....155 иииии где результаты то?
29.04.2022, 17:19

Свободу Алтынбаевой, ослику и верблюду!
29.04.2022, 20:06

Человек

Давно её уже нужно посадить и наказать
29.04.2022, 20:12

Я уже писал что Салахов и эта мадам Алтынбаева вроде одним адвокатом пользуются, два сапога пара! Ни на того ни на другую прокуратура, следственый комитеи никак не реагирует!
30.04.2022, 08:27

При чем здесь адвокат. Алтынбаева многодетная мать. ЕЕ никто не закроет при всем Нашем желании и она отлично это знает. Тем более статьи то у нее не тяжкие. Она в этой части очень хитра. Пока она не совершить что-либо действительно жесткое ее никто никто не посадит.
04.05.2022, 21:12

В смысле ,,не закроет при всем нашем желании?,,!!!При чем здесь чьи-то желания!!!Если человек опасен для общества!!!И для своих детей в первую очередь!Куда смотрит опека?
30.04.2022, 10:37

Реагируют- строчат, подсудные дела коллекционируют.
29.04.2022, 20:49

Дайте ей справку из психушки. Пусть продолжает.
30.04.2022, 10:39

Выдали уже.
29.04.2022, 21:13

Хочется чаще читать о талантливых ребятах нашего города, радоваться за их успехи и брать пример с ярких, трудолюбивых, целеустремленных!
29.04.2022, 22:59

антимагдеев13

либо ее в тюрьму ,либо наше мвд и ск на пенсию..это уже не смешно.
30.04.2022, 01:45

Все её "подвиги" на тюрьму не тянут... А все остальные наказания с неё как с гуся вода... И что делать? Надеяться на то, что как-нибудь она совершит нечто тюремное. Правда, потом она из тюряги выйдет... В общем, Алтынбаева - это божье наказание городу и жителям. Что-то мы сделали такого, за что нас бог наказывает. Надо исправляться.
02.05.2022, 22:09

Света

Языками трепать не нужно и никто вас трогать не будет.
06.05.2022, 15:04

Да неужели? Нарушать закон не надо,и проблем не будет,а то закопают где-нибудь и никто не найдет.А ты,хватит уже дома сидеть на шее мужа, работать иди,а то, когда он тебя бросит,пойдешь дворником работать, чтобы детей своих содержать.
30.04.2022, 04:51

Раушания

Две- многодетные Мамы!!! Одного рожать, очень Больно!!! А если несколько, при этом, с окна роддома роженица не видит, Отца Ребёнка??? Откуда Вам знать , Мужикам, Вы же не разу не Рожали??? Такие "шалости" кто на пенсии ( мужики), тоже позволяли!!! Иначе не было бы передачи " Детектор лжи"!!!
30.04.2022, 19:02

Моя твоя не пониМать!

Мне кажется,или вы ошиблись статьей? Какие роды? Какие мужики?))) Вы о чём???
01.05.2022, 11:54

Руслан

Перепила походу ну
01.05.2022, 11:53

Руслан

Не ной, не рожай, не живи
30.04.2022, 10:00

Гуля

Для безопасности, многодетной матери лучше , чтобы детей возил отец)) а если нет мужа, то и понятно, сами ездить не могут и другим не дают)) но для понта машину держит) пешком полезнее либо такси, когда дождь или далеко))
11.05.2022, 20:12

Петя

Набор слов какой-то
30.04.2022, 12:09

Алтынбаевой Закиров не нужен, а вот ему она нужна, для создания видимости.
30.04.2022, 14:09

А когда ее посадят? Или она убить обязательно должна???
01.05.2022, 07:39

Гуля

У нас так много в городе достойных и интересных людей а вы пишете про таких плохая реклама тоже реклама это так можно говорить
01.05.2022, 13:22

Огласите весь список пожалуста.
01.05.2022, 08:46

Кому-то за несколько рубле или матом кого пришлешь сразу реальнныйсрок дают а здесь на десять дел только пальчиком грозят. Видимо крыша у неё крутая
01.05.2022, 09:32

Рафаэль

Видать, ЧелныБиз. Ру занялся целью выдать замуж известную "яжемать".
02.05.2022, 04:34

Раушания

19,02, Вам не понять- вы не Мать!!!! Руслану: Мне будет Жаль, если " не ной , не рожай, не живи" прочтёт ваша Мать!!!
06.05.2022, 16:35

Татьяна

Я-мать,и тоже вас не пойму.Вас никто рожать не заставляет,мы рожаем по разным причинам,в основном хотим продолжить свой род.Да,больно и что?Мы знаем на что идём.И причем здесь мужики?Им вместо нас рожать теперь что ли?На их плечах тоже немало лежит,пахать,чтобы накормить,вырастить и выучить детей.Да, хватает и матерей-одиночек,которые самостоятельно тянут на себе детей,но извините,им и льготы,и пособия,и помощь от государства достается.У замужних женщин таких привилегий нет,им остаётся надеяться только на себя и мужа.И причем здесь данная отвратительная ситуация и статус многодетных у Юлии и Агины?Многодетность не даёт право нарушать закон и издеваться над другими людьми.Воспитывайте своих детей,а если нет желания и времени, вообще не рожайте и не нойте,как это тяжело.Все,кто хочет и кому здоровье позволяет рожают,и никто не скулит.Я тоже четверых родила,что мне теперь это в подвиг возвести и орден мать-героиня потребовать,а может лучше прикрываясь детьми творить беспредел,и мстить всем недоброжелателям.Мы с мужем работаем,воспитываем детей,учим старших, уже в институте,нам некогда,как вам в соцсетях бред нести.
11.05.2022, 20:17

Петя

Полностью с вами согласен. Кто-то работает не покладая рук. Муж с женой, копейка в копейку собирают. Имущество себе приобретает. Какая-то Ахметшина безработная тунеядка решила что может быть выше всех. Кто ей давал право портить чужое имущество? Ахметшина по кличке алтынбаева даже не знает, что такое работать, а имущество портит.
12.05.2022, 14:19

+100500
11.05.2022, 20:19

Леночка

Когда уже это алтынбаев лишат родительских прав и посадят? Ну, посадить её уже хоть за что-нибудь.