Еще новости
Подробно


«Уважаемая полиция…» - Моргенштерн ответил на иск из Челнов

07.04.2022, 14:40

Рэпер Алишер Моргенштерн обратился к челнинской полиции, которая вновь подала на исполнителя иск в суд – нашла пропаганду наркотиков в трех клипах.

Музыкант считает, что УВД города во главе с Надиром Закировым стоить обратить внимание на преступность, а не заниматься его персоной.

– Уважаемая полиция Набережных Челнов, вот та проблема, которую реально стоит решить. Они есть, а клипа нет, – говорит Моргенштерн и приводит статистику преступлений в Челнах за последние 10 лет.

С 2010 по 2021 год выросло количество убийств, мошенничеств, в том числе дистанционных, появились кражи с банковских карт. Хотя по другим преступлениям идет спад.

Ранее правоохранители автограда уже заводили аналогичное дело на рэпера. Эксперты обнаружили на татуировках Моргенштерна растение, похожее на коноплю. Пропаганду выявили в клипах «Новая волна», El problema и Yung Hefner.

Фото: © Артем Геодакян / ТАСС, nabchelny.ru

Комментарии
07.04.2022, 14:48

марат

Правильно говорит. Сейчас на моргене не хайпанешь и звездочку не получишь.
07.04.2022, 14:52

Чужой

У меня стойкое подозрение, что полицаи Челнов, тупо рекламируют Штерна, и очень может быть, что не бескорыстно.
07.04.2022, 15:17

Вы не поверите, но если пару раз послушать речь Закирова, то вы поймете что он интереснее Моргенштерна, смешнее и ярче
07.04.2022, 17:10

Откуда такая информированность? +1000%
07.04.2022, 15:24

А что наш нач.культуры по этому поводу скажет...этож не тукай , тут не перепутаешь.
07.04.2022, 15:43

антивсе

Солидарен полностью с нач.увд Закировым- пофиг на убийства,хулиганов ,мошенников и т.д. - главное все силы бросить на БОРЬБУ с Моргенштерном. Кстати можно и гибдд распустить пока ( все равно алишер в эмиратах гоняет за рулем ,а не в челнах). РОТ ФРОНТ ,победа будем за нами!!!!!
07.04.2022, 16:13

Ноги преступлений растут из идеологии безудержного морального беспредела. Так что правильно за него взялись. Очищение от моральной скверны всегда было профилактической работой органов. Работайте дальше.
07.04.2022, 17:20

+100500
07.04.2022, 22:17

Именно челнинских?) хотя тут он был максимум 1 раз
08.04.2022, 10:03

Что-то в свое время слушали и сектор газа и красную плесень и как-то не деградировали. А еще открою тайну весь рок в ССРР был под запретом. Также особой деградации нации не заметил я. Туту вопрос в личной культуре
08.04.2022, 10:47

кстати да, вот где пропаганда так пропаганда. а претензии к Алишеру это так... придержать, чтобы он не возвращался обратно и не раскачивал тут "лодку"
07.04.2022, 16:30

На фото похожие друг на друга два человека. Наверняка родственники.
07.04.2022, 18:00

+10050%
07.04.2022, 19:19

Наблюдатель

А можно выяснить какой сорт конопли у Моргенштерна? А то вдруг техническая конопля, содержащая менее 0,1% тетрагидроканнабинола в своем составе. Из которой одежду делают, например. Извиняться же придется.
07.04.2022, 22:01

Коробан технической конопли.