12:22, 22 Марта
Еще новости
Подробно

Айрат Ганиев выиграл конкурс на должность куратора строительного блока Челнов

28.03.2022, 12:52

Главным куратором строек в Набережных Челнах станет Айрат Ганиев. Должность молодому управленцу досталась через конкурс. На нее претендовали три кандидата.

Ганиев сменил Ильмира Исхакова, который курировал челнинские стройки с 2019 года. Чиновник покинул исполком в середине февраля. Устроился в казанское ООО «СМУ-88», получил кресло заместителя директора.

Ганиеву в апреле исполнится 33 года. В исполком он пришел в 2017-м, причем не простым специалистом, а сразу начальником отдела строительства и инженерной инфраструктуры и заместителем начальника управления. А в 2019 году возглавил это управление. Подробнее о карьерном пути Ганиева Chelny-biz.ru писал ранее.

Комментарии
28.03.2022, 13:49

Борис

Достоин! Поздравляю.
28.03.2022, 13:51

Хорошая кандидатура
28.03.2022, 13:56

Владимир

Поздравляю! Желаю успехов !
28.03.2022, 14:06

Виктор

Грамотный специалист. Поздравляю
28.03.2022, 14:06

Лика

Хорошая кандидатура, поздравляю.
28.03.2022, 14:21

Достойная кандидатура! молодец!
28.03.2022, 14:36

Специалист хороший и человек отличный
28.03.2022, 14:39

Лика,виктор и владимир- в двух словах обьясните грамотность и достоинство данного специалиста ? Или вы все в одном отделе у него работаете?
28.03.2022, 19:33

Большой специалист

Я когда-то работал с Айратом Сайдашевичем, подтверждаю, грамотный и достойный руководитель. Немного поработайте в строительной отрасли, тоже все поймете.
28.03.2022, 15:42

Красава
28.03.2022, 15:43

Походу все с одного отдела , может с управления..конечно вечерком соберутся вместе и отметят .. Борис ,Лика,Владимир,Виктор и другие коллеги -разве плохо
28.03.2022, 15:54

Хороший кандидат! Мои поздравления!
28.03.2022, 16:09

Ответственный, грамотный и как человек хороший! Главное чтобы должность не испортила. Удачи и успехов!
28.03.2022, 18:43

одни и теже коллеги..ну хватит-он уже красный от Ваших слов и внимания.премия точно будет не переживайте!!!!
28.03.2022, 19:53

Поздравляю, Айрат Сайдашевич! Желаю успехов!
28.03.2022, 20:01

Ровесник

Со времён Мунира Анваровича данная должность стремительно деградирует. Впрочем как и всё вокруг
28.03.2022, 23:44

А с ваших времен финасирование города на долгие годы умерло. Знающие поймут...
28.03.2022, 20:41

Ему хоть под зад напинать можно возле подъезда если чо наш человек давай двигай там молодой .
29.03.2022, 07:22

Раушания

Больше так не нужно делать!!! Между собой поговорили, поздравили, ухмыльнулись, знаете или не знаете, всё равно высказались!!! Нам ИП ( налогоплательщикам) это не понятно, даже нет времени и возможности понимать!!! Если хотите, действительно Вас услышали, принести пользу Городу и Вам поверили, то пишите хотя бы своё имя!!! На безответственных, слепых и глухих комментаторов, не стоит времени и доверия терять!!! Челны-биз, должен учитывать!!! Айрату Сайдашевичу, желаю удачи и успехов!!!