13:25, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


После ЧП с ребенком вход в опасный долгострой замуровали (фото)

25.03.2022, 13:18

В Набережных Челнах закрыли доступ к долгострою по улице «КАМАЗ-мастер». Вход заколотили железными листами.

22 марта здесь пострадал 14-летний ребенок. Он упал с высоты десяти метров, получил переломы и ушибы. Спасатели подняли его при помощи альпинистского снаряжения. Мальчика доставили в БСМП.

Долгострой принадлежит частному лицу. В этом году объект планировали демонтировать и со временем построить жилой дом.

После ЧП с ребенком вход в опасный долгострой замуровали (фото)

После ЧП с ребенком вход в опасный долгострой замуровали (фото)

После ЧП с ребенком вход в опасный долгострой замуровали (фото)

После ЧП с ребенком вход в опасный долгострой замуровали (фото)

Комментарии
25.03.2022, 13:40

У нас пока жаренный петух не клюнет, многие чиновники проходя мимо откровенной вакханалии никто не и задумывается, что проходит или проезжает мимо откровенного нарушения. Причем нарушения самим чиновником своих обязанностей. Ничего не контролируют и не пресекают. Потом здесь упал ребенок, в Арарате сгорел такой же подросток, и множество всяких строек, которые во время самого процесса строительства упорно никто из чиновников не видит, и только потом выясняется. что что-то не так. уже когда построили и отделали. на площади Азатлык выгорела трава, никто идя на работу не видел, пока президент с вертолета не обратил на это внимание. Сейчас на площади образуется ежегодное очередное озеро, даже перелетные птицы уже наверно присматриваются, только наши чиновники этого не видят и ничего не делают. Про торговлю на первой дороге и на улицах города даже и говорить не хочется. Они невидимки, их чиновники в упор не замечают. Уважаемые чиновники и контролирующие органы и всякие там отделы в исполкоме - все это последствия Вашей плохой работы. В Ваших силах сделать наш город лучше.
25.03.2022, 14:35

Чиновники безусловно виноваты, тут даже рассуждать нечего. Но кого обвинять, если ребенок ножом порежется дома? Производителя ножей? Или продавца? Вы всё на других-то не списывайте. С родителей этого подростка тоже надо спросить.
25.03.2022, 14:43

Вы еще в Чистополе не были. Тут после Челнов чувствуешь себя в клоаке. Глава на раслабоне. Грязь мусор.полный ужас..И летом и зимой. Вот уж где никто ничего не видит.
25.03.2022, 15:13

Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счет худших.
25.03.2022, 13:43

Интересно сколько денег платит городу собственник этого объекта? Организовал клуб, так может его обязать и забор с видеонаблюдением оборудовать или охрану. И конечно самое главное чистоту и порядок обеспечивать и поддерживать
25.03.2022, 15:43

Все входы и выходы не замуруешь. Подростки везде найдут себе приключения