Еще новости
Подробно


Прияна Фролова начнет выращивать зелень и овощи

15.03.2022, 12:25

Известная в Набережных Челнах предпринимательница Прияна Фролова перестраивает бизнес под ситуацию в экономике. Владелица перепелиной фермы займется другими продуктами, в частности начнет выращивать овощи и зелень.

- Продолжу заниматься сельскохозяйственной деятельностью, но уже не в прежних объемах. Я вижу перспективу в продуктах первой необходимости. Это яйца, масла, мясо птицы. Это сейчас продукты повышенного спроса, - рассказала предпринимательница Chelny-biz.ru. - У меня есть деревенские курочки, есть бычки. Есть точка сбыта – мой магазин «Ко-Ко».

Перепелиная ферма временно не работает, поскольку не истек карантин по птичьему гриппу.

- Чтобы не возлагать все надежды на других людей, я возлагаю их на себя. У меня есть ЛПХ (личное подсобное хозяйство – ред.), где я буду заниматься выращиванием зелени, томатов, огурцов, перцев, клубники, груш, яблок и непосредственно буду кормить людей через свой магазин, - планирует Прияна Фролова. - Люди сейчас ориентированы на продукты. Да, они не готовы платить большие деньги, поэтому мы подстраиваемся под них. Но это не говорит о том, что я буду снижать качество продуктов.

Предпринимательница ищет в республике новых поставщиков качественных фермерских продуктов.

Комментарии
15.03.2022, 13:57

Антимагдеев13

"Владелица перепелиной фермы " , "мой магазин " , "я буду заниматься" , " У меня есть ЛПХ" ... и п.с. "Известная в Набережных Челнах предпринимательница"..... Я так думаю либо это рекламный материал , либо папа Эдик сейчас вместе с нами узнал ,что он уже не владелец фермы ,магазина и т.д....Эх дети.дети.. как говориться : -Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать…
16.03.2022, 22:31

Твоя совесть

Зависть=Грех. Задумайтесь об этом
17.03.2022, 10:05

Полностью согласен , но приписывать себе чужие заслуги это тоже грех, как и перекладывать свои неудачи на других !!!!!!!!!!!!
15.03.2022, 14:06

Сильная духом девушка. Когда нибудь СХ деятельность будет выгодным. Он рентабельный, только вот к таким деньгам многие не привыкли.
16.03.2022, 15:14

Она то каким местом сильная ? Эдуард Александрович в курсе вообще ,что про его бизнес тут пишут?
15.03.2022, 14:11

с каких пор она владельцем стала ?? и про - чтобы не возлагать все надежды на других людей- это про всех уже уволенных работников прошлой супер фермы?
16.03.2022, 09:01

усал

Прияна, пожалуйста только не разводите больше вони в Калмаше.
16.03.2022, 21:06

Сосед

У меня земля не только в калмаше
16.03.2022, 13:50

Альфред

Радуюсь за таких людей. С ней смог бы сотрудничать по переработке перепелинного помёта.
16.03.2022, 15:12

когда всех на улицу работников выгнала - так это мы ,бизнес папы ...а тут вдруг мой магазин,мое хозяйство...не красиво как то . Так через пару лет будет рассказывать сказки ,как она подымала рынок инструментов и оборудования в Челнах.
16.03.2022, 22:34

Твоя совесть

Желаю процветания вашим всем начинаниям. Не слушайте злые языки завистников. Идите только вперёд. У таких людей как вы есть чему поучиться.
17.03.2022, 10:03

например чему ?
17.03.2022, 15:05

Елена

Сколько покупала у неё продукты, всегда видела саму хозяйку в работе. Папик, не папик. Завидуйте молча.(((
18.03.2022, 13:47

А вот так тоже не надо Елена ..папик не папик . Есть хозяин ,есть не хозяин , вы всегда в работе вы видели не хозяйку!
18.03.2022, 17:06

Твоя совесть

Ещё одна завистница , фу как так можно