07:09, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура нашла побитую мебель в детсаду и опасную посуду в школе

15.03.2022, 09:18

Прокуратура Набережных Челнов выявила нарушения санитарных норм в детском саду №109 и школе №58.

В относительно новом саду «Курай» в 52-м комплексе, который открыли в 2014 году, потрескалась и сошла побелка в пищеблоке. На столовой мебели нашли повреждения – на покрытиях столов. Что не позволяет качественно проводить влажную уборку и дезинфекцию, заключило надзорное ведомство. После разбирательства администрация садика приняла меры, наказала двух должностных лиц.

В средней школе №58 обнаружили столовую посуду для детей со сколами, что может быть опасно. В столовой растрескались скамейки, это тоже не гарантирует их полную дезинфекцию и чистоту. Здесь к административной ответственности привлекли заведующего школьной столовой.

Комментарии
15.03.2022, 10:05

студенты нчи кфу

Почему прокуратура города не реагирует на массовые заявления от родителей студентов и самих студентов на несоответствие процесса образования в подготовке учебного процесса, а именно отсутствие пособий для практических занятий, разбитые парты и стулья, не работающие средства визуализации (видеопроекторы), грязь в аудиториях и антисанитария в туалетах во всех УЛК, в общежитиях студентов условия проживания не соответствуют СНИП Почему проверки и ваши предписания(прокуратуры) не выполняют ответственные лица ВУЗа ??????
15.03.2022, 22:01

Медаль каждому