Еще новости
Подробно


«Татпроф» к 8 марта выплатил 2 млн замужним сотрудницам, мамам и вдовам

05.03.2022, 13:48

Компания «Татпроф» семьи Рачковых каждый год ищет оригинальный способ поздравить женщин с 8 марта. На этот раз решили поддержать традиционные ценности и поощрить сотрудниц, состоящих в официальном браке. Замужним дамам и вдовам выдали премии – по 5 тыс. рублей. Все мамы получили по 5 тыс. рублей на каждого ребенка независимо от их возраста. Общая сумма выплат превысила 2 млн рублей.

– В этот раз мы по-особенному празднуем 8 Марта в нашем большом коллективе. Несмотря на истоки этой даты, мы отмечаем ее как праздник женственности и начала весны. Особый акцент при чествовании в этом году сделали на женщин, которые своим примером олицетворяют традиционные семейные ценности. Это семья, дети, – прокомментировал генеральный директор АО «Татпроф» Сергей Рачков. – Сегодня традиционные семейные ценности как никогда нуждаются в защите и активном продвижении. Конечно, мы поздравили всех наших женщин, но особенно выделили сотрудниц с детьми, состоящих в официально зарегистрированном браке, и вдов.

Поздравление сотрудниц началось рано утром. А в обед – праздничная программа с живой музыкой и обязательной конкурсной программой. Второй год подряд «Татпроф» объявил чемпионат по выпечке блинов, конкурс золотошвеек на скоростное пришивание пуговиц. А на мастер-классе дамы будут мастерить обереги для домашнего очага.

Комментарии
05.03.2022, 14:00

что за дискриминация незамужних?
05.03.2022, 15:03

Со значением слова сначала ознакомьтесь. Поощрение - это дополнительная мера поддержки, принимаемая по какому-то критерию. В данном случае критерий был официально зарегистрированный брак. Поощрение не может являться ущемлением, иначе это уже не поощрение.
05.03.2022, 18:16

Юлия

Дискриминация, потому что поощрение приурочено к 8 марта, а не ко Дню семьи. 8 марта праздник всех женщин, а не только замужних и с детьми.
06.03.2022, 16:52

Наталья

Морально это является оскорблением и переводом бездетных незамужних женщин во второй сорт. Неужели не понятно, что кроме законодательства, есть ещё и психология, есть мораль?
07.03.2022, 07:01

Согласен
05.03.2022, 14:17

Очень круто!!!!
05.03.2022, 14:35

а если муж оказался алкоголиком и тунейдцем и пришлось развестись? уф как однобоко у вас
05.03.2022, 14:55

Мужья уже ничем обеспечить не могут.......
05.03.2022, 14:58

Выпекание блинов, обереги ))))
05.03.2022, 14:59

Молодец! Очень нужный подарок!!!
05.03.2022, 15:49

Элеонора.

Здорово!
05.03.2022, 16:27

По 2 млн?
05.03.2022, 16:40

Каждому.
05.03.2022, 16:57

Отличная нестандартная идея, как всегда у Татпрофа
05.03.2022, 18:17

Замужняя

здорово, конечно, это гораздо важнее и нужнее, чем букет из магнита. а как же РСП?
06.03.2022, 14:48

Раушан

Я горжусь что работаю в "Татпроф" , внимание сотрудникам в первую очередь, не какой праздник не праходит мимо, большое спасибо и уважение! Много слов, и все они только о хорошем. Татпроф молодец!
07.03.2022, 10:12

Стиль каменного века
09.03.2022, 20:20

Праздновался День семьи, любви и верности или Международный женский день?