09:20, 17 Мая
Еще новости
Подробно

Челнинцы потребовали снести вывеску интим-магазина у детской площадки

05.03.2022, 07:23

Жители Набережных Челнов не оценили соседство интим-магазина и детской площадки. Точка с яркой вывеской открылась в новой башне 17А/7 в поселке ЗЯБ, по соседству с «РусАлкой», «Бристоль» и «Пятерочкой».

Как отметил челнинец Радик К., это всего в 30 метрах от детской площадки и оживленного трафика несовершеннолетних. Свое негодование мужчина вылил в сети, а также написал обращение на портале госуслуг.

«Это вообще законно? Может подскажут здесь компетентные специалисты. Или ответят из мэрии, как они согласовали такую вывеску? – возмущен челнинец. – Мы не хотим такой магазин внутри жилого комплекса, с такой вывеской и рядом с детской площадкой».

Он просит разобраться в правомерности вывески и при нарушении демонтировать.

Челнинцы потребовали снести вывеску интим-магазина у детской площадки

Фото: открытые источники

Комментарии
05.03.2022, 08:31

То есть "РусАлко" и "Бристоль" не смущают. А интим товары засмущали?
05.03.2022, 08:46

Вот вот, бомжи и алкашня не интересуют тоже)
05.03.2022, 09:08

Алкоголь можно
05.03.2022, 09:47

Хотел написать коммент о соседстве алкомаркетов с детской площадкой, но тут уже люди сами сообразили) Не понятно, чего это Радик К. так перевозбудился. пусть заглянет в магазин, присмотрит себе что-нибудь интересное)
05.03.2022, 09:59

Я в шоке от вас

Братан иди Возвращайся в своё Средневековье и без тебя страна превратилась в страну запретов. Закрыли Twitter и Facebook
05.03.2022, 10:07

Совсем сдурели! Дети даже не поймут что это. А вот алкашка рядом это точно не полезно.
05.03.2022, 10:14

А Алкашку можно рекламировать. Пусть спиваются значит.
05.03.2022, 10:32

18+ написать и пусть от валят со своими претензиями.
05.03.2022, 11:28

Появилась работа у депутата Шамилова.
05.03.2022, 13:29

Радик

Вы считаете это нормальным? Или всем пофиг - пока не появится у них во дворе? Алкашки тоже надо убирать. Ничего хорошего в них нет. Спаивание и развращение...... Почему так получилось и как это исправить - наверное надо задать эти вопросы руководству города, депутатам? И больше спорта, молодежных кампаний. Шаг за шагом.
05.03.2022, 15:56

Житель

Радик, если товары данного магазина не стоят на всеобщее обозрение, и вход в магазин строго совершеннолетним, то нет причин для закрытия.