02:22, 28 Марта
Еще новости
Подробно

Тренер ФК «КАМАЗ» про игру с «Зенитом»: «Ребята не встали, они сражались»

04.03.2022, 08:30

Накануне ФК «КАМАЗ» сыграл с «Зенитом» в 1/8 финала Кубка России сезона-2021/2022. Клуб из Набережных Челнов проиграл со счетом 0:6. Матч проходил на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Главный тренер футбольного клуба КАМАЗ Ильдар Ахметзянов прокомментировал итоги и поблагодарил команду:

– Счет на табло – поражение. Хочу поблагодарить своих ребят, что мы прошли три раунда и вышли в 1/8 финала. Попали на самого грозного соперника в России, на эту машину. Мечтали мы приехать сюда и сотворить сенсацию. У нас не получилось. Но самое обидное, что мы пропустили первые три гола со стандартных положений: со штрафного и с аутов. Это очень огорчает. За все остальное я благодарен ребятам. Они не встали, они играли и сражались. Но просто «Зенит» на порядок сильнее нас.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
04.03.2022, 08:51

Пешеходы
04.03.2022, 08:53

Эдуард

Молодцы ребята !!! Ещё будут громкие победы !!! КамАЗ это сила !!! И успехов команде во второй части чемпионата ФНЛ -1 !!!
04.03.2022, 09:12

Но на самом деле все плохо
04.03.2022, 08:54

В ФНЛ сможем остаться ?!
04.03.2022, 09:00

Насчет остаться в ФНЛ - это вопрос. Но в парке Гренада точно останемся.
04.03.2022, 13:57

Григорян и Щербаченко отправляют КАМАЗ в последнюю четвёрку, на вылет. Телеграм ФНЛ с Ильёвым.
04.03.2022, 09:07

Из минусов - вылетели из Кубка, но это было ожидаемо. Из плюсов - огромнейший боевой опыт для ребят и тренера. Будет над чем подумать и поработать. Молодцы!
04.03.2022, 09:13

Горожанин

А может по лучше тренироваться?
04.03.2022, 09:53

Иксперт фудбола

Некогда им тренироваться. Они Бузовой письма пишут и боксёру в папахе, как там его фамилия.
04.03.2022, 09:52

Рамис

получше