Специальная акция одного из ведущих телеком-операторов в стране позволяет новым клиентам многоквартирных домов уже сейчас оценить все преимущества по-настоящему скоростного интернета. При подключении к тарифному плану Mega XL абонент сможет пользоваться интернетом на скорости до 500 Мбит/сек по цене минимального тарифа в продаже в течение первых 3 месяцев.
Скорость в 500 Мбит/с вполне осязаема и позволяет смотреть видео в HD и 4K с нескольких устройств одновременно, проводить видеоконференции, онлайн-трансляции и играть в многопользовательские игры. Возможность подключать до 12 устройств обеспечивает максимально комфортные условия для удаленной работы, дистанционного обучения и отдыха всем членам семьи.
- Чтобы наши клиенты всегда получали качественные и современные услуги, мы за последние два года провели модернизацию сети, внедрив передовой мировой опыт и технологические решения. Сегодня для более 90% наших клиентов доступны технологии, позволяющие получить скорость до 500 Мбит/сек, а в связке с высокоскоростными Wi-Fi роутерами от «Дом.ру» можно ощутить все преимущества нового интернета в любом уютном уголке своей квартиры или дома, - комментирует директор по продуктам Интернет АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Чазов.
Подключение осуществляется при наличии технической возможности на условиях специальных акций. С подробными условиями оказания услуг, условиями акции, тарифами, ограничениями и требованиями к услугам можно ознакомиться на сайте https://chelny.dom.ru/
АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру», «Дом.ру Бизнес») — ведущая российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в Интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения, домофонии и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT).
На правах рекламы
Оставьте первый комментарий