В Набережных Челнах на семилетнюю девочку упал снег с крыши. Инцидент произошел в 6-м комплексе Нового города. Историю Chelny-biz.ru рассказала мама ребенка Нина Медведева.
– Вчера в районе шести вечера я с двумя детьми шла в сторону остановки «Ершова» между домами 6/06 и 6/07. Там у нас тропинка есть, по которой родители ведут детей в сады и школу. Не знаю, как так получилось, с шестого этажа на моего ребенка упал снег, – рассказала женщина. – Дочь очень сильно испугалась, начала кричать: «Я чуть не задохнулась». Ничего не сломала, ничего не болит. Просто сильно испугалась. Я как мама пятерых детей очень переживаю, чтобы это не произошло с другими. Кого знаю, предупредила, чтобы по этой тропинке пока не ходили.
Еще один случай схода снега произошел в поселке ГЭС у дома 10/20А, рядом с магазином «Продслава». Обледенелый снег, упав с козырька балкона пятого этажа, разбил лобовое стекло припаркованного автомобиля.
Вопросом уже занялась прокуратура. Ведомство даст оценку управляющей компании, ответственной за уборку снега и наледи с крыши здания.
Оставьте первый комментарий