05:43, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Ревизоры «Нашего двора» нарвались на автохама в Челнах (видео)

28.01.2022, 15:10

Необычным инцидентом отметился визит ревизоров программы «Наш двор» в Набережные Челны. Комиссия нарвалась на автохама в 56-м комплексе. Свидетелем стал и Chelny-biz.ru. Мужчина маневрировал на глазах у проверяющих. Заехал во двор дома 56/17, стал искать место для парковки, а потом по тротуару прямиком поехал к сушилке, где и остановил машину.

За объяснением к водителю пошел куратор программы «Наш двор» Олег Гордиенко, архитектор-градостроитель проектной группы «Двор дозор». Но диалог не получился.

- Скажите, пожалуйста, почему вы заехали на территорию сушилки? Вы здесь не должны … - успел проговорить архитектор, как водитель сорвался с места.

Машина развернулась, и чуть не наехав на мужчину с пакетами, поехала искать другое место для парковки. 

Комментарии
28.01.2022, 15:18

Вау вот это сюжет!
28.01.2022, 17:59

Да уж. Засмотреться и за читаться можно. Очень полезная инфа.
28.01.2022, 15:28

Номера автомобиля на видео есть. «Награда» найдёт героя, я надеюсь?
28.01.2022, 16:07

+100000
28.01.2022, 16:43

Куда машины ставить.уже в городе стоянки не остались.место них везде башни строят.
28.01.2022, 17:17

Куда свечки втыкать, в городе места уже не осталось, везде машины стоят, всё свободное пространство ими заполонили, ни пройти, ни проехать))))
31.01.2022, 10:11

370 метров по карте до автостоянки огромной ...
28.01.2022, 19:32

Руслан

Головой надо думать перед покупкой авто. Некуда припарковать - зачем покупать машину ?
28.01.2022, 21:58

Житель

Хватит уже за таксистами повторять.
31.01.2022, 10:08

Антимагдеев13

если не знаешь не говори - в этом дворе хватает места ,и через арочку есть стоянка ( полупустая ) ...
28.01.2022, 16:54

Я узнал его. Это Вин Дизель, с завода Камаз-Дизель. Видимо он приезжал на массаж, а получился форсаж, серия "Челнинский дрыфт".
28.01.2022, 17:11

Куда только не ставят. В городе во дворах уже траве расти негде. Нелюди!
29.01.2022, 08:06

Во дворах поспиливали кучу деревьев, уничтожили газоны, клумбы, зелёные зоны и всё закатали в асфальт. Минимизировали все на детских площадках: качели, горки, песочницы( совсем смешные),сушилки, как в кукольном городке стало.И только бетонное покрытие для машин, расширяют во всё стороны.
28.01.2022, 17:58

Ниган

Вот если бы он послал этого куратора на три буквы, тогда можно было бы прилепить человеку такое клеймо, а сейчас ничего кроме оскорбления в адрес водителя не вижу. Видимо товарищь Гордиенко автохамов не видел никогда. Новость уровня ниже плинтуса.
28.01.2022, 18:19

Мистер Макс

За езду и по тротуару и парковку на нём нужно штрафовать тыс на 10. Думаю, что эффект будет. Сам автовладелец, но такого себе не позволяю! Максимум - этопревышение скорстного режима!
29.01.2022, 07:48

Совершенно верно, а то штрафы смешные какие то. Любой штраф считаю от 10 тыс. должен стартовать, чтоб нарушителей как то сдержать и стимулировать не нарушать.
28.01.2022, 18:35

Паша

Ревизор какой-то странный.... "" Куда парковать прикажешь барин"....
29.01.2022, 07:29

)))))

Паша, ты же не спрашиваешь у барина куда тебе диван или кровать "припарковать", а приобретаешь сначала квартиру и вопрос с "парковкой" мебели решён. Аналогично решается вопрос с парковкой машины.
30.01.2022, 09:45

Любмила

Твои проблемы, купил автомобиль, купи и гараж...
31.01.2022, 11:18

Паша

где купить
28.01.2022, 18:53

Если водитель в машине это не стоянка
29.01.2022, 07:17

Причём тут стоянка, если он по тротуару ехал на площадку для сушки.
29.01.2022, 08:48

показуха, противно
29.01.2022, 18:29

Рауль

Да ничего и не было , а расписали терпилы прям государственное преступление. Вот нечем людям заняться, а деньги отпущенные надо оправдать.
31.01.2022, 10:04

Рауль это ты "терпила" ,это ты все время молча терпишь , когда твоих детей такие бараны с пешеходных дорожек сгоняют..Но не все такие ,поверь.
30.01.2022, 09:35

Ринат

Это не автохам, это какой-то мужик, который решил, а поставлю я тут свой российский "автомобиль". Настоящий автохам засунул бы эту камеру вам в задний "карман".
31.01.2022, 10:07

Антимагдеев13

Ринат..если тебе что то засовывают в задний карман, то ты просто брат Рауля с предыдущего коммента.. А тов. Гордиенко в отличии от вас не отвернулся , хотя это не его двор.