Еще новости
Подробно


Место Фардиева в горсовете Челнов может занять Ильгиз Юнусов

20.12.2021, 16:15

Политсовет местного отделения «Единой России» выдвинул на место Ильшата Фардиева 36-летнего Ильгиза Юнусова. Он бизнесмен, руководит компаниями «Спецпол» и «МИТА строй», которые принадлежат семье депутата Госсовета Марселя Мингалимова. А также является учредителем фирмы «Камстрой НЧ».

Сейчас кандидатура Юнусова должна пройти согласование с Казанью. Его имя шло под №20 в списке партии на выборах в городской совет – сразу за директором МУП «Парк культуры и отдыха» Римом Сафиуллиным и промпарка «Развитие» Константином Пучкиным. Они оказались за пределами списка единороссов, получивших мандаты.   

Ильшат Фардиев, глава «Сетевой компании», напомним, покинул горсовет по собственному желанию. Сам бизнесмен объяснил свой шаг большой загруженностью на основном месте работы, постоянной деятельностью в Казани и невозможностью участвовать в заседаниях в Челнах. Проводы Фардиева Chelny-biz.ru подробно описывал ранее.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
20.12.2021, 19:15

Понятно Мингалимов продавил своего подчинённого
20.12.2021, 21:50

Ильгиз хороший очень парень . Работяга . Начинал с самых самых самых низов. Сверху ничего не упало на него . Мы с ним лет 10 жили по соседству. Я его лично знаю . И простой он. « понтов « нет там . Зря вы так уважаемый пишите, не зная человека….
21.12.2021, 11:26

а как он пишет ? ничего плохого , кроме того что его хозяин Мингалимов он не писал. Отсутствие понтов и своего мнения, это все что надо сейчас любому депутату.