10:23, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Видео: В Нижнекамске ограбили загс

13.12.2021, 14:04

Неизвестные в Нижнекамске ограбили местный ЗАГС. Хулиганы стащили новогодний декор с входной группы учреждения. Украшения провисели здесь недолго. На кражу злоумышленники решились сегодня ночью, около к полуночи. О происшествии рассказала Бэлла Махотина, начальник управления ЗАГС Нижнекамского района. Она предоставила записи с камер наблюдения, а также фото украшений до кражи.

На кадрах видно, как двое парней срывают гирлянды с перил, новогодние игрушки с туи, подарочные коробки и т.д. Вандалы при этом повредили деревья у загса.

- Коллектив загса все придумывал, украшал, создавал своими руками в нерабочее время, чтобы наши посетители, гости Дворца, будущие молодожены, новобрачные уже с крыльца могли прикоснуться к празднику. Однако сегодня ночью «находчивые» граждане решили все наше оформление использовать для себя. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать. Пусть этот случай варварства и воровства у загса будет единственным. И ничто больше не омрачит подготовку и празднование Нового года, - прокомментировала чиновница.

Комментарии
15.12.2021, 16:17

ужас какой