Еще новости
Подробно


Исполком Нижнекамска возглавил топ-менеджер «Татэнерго»

10.12.2021, 10:18

В Нижнекамске назначили руководителя исполкома города. Им стал Юрий Болтиков, опытный топ-менеджер из системы «Татэнерго». Его кандидатуру сегодня единогласно утвердили на сессии местного горсовета. На должность претендовали четверо.

- Мое решение выдвинуть свою кандидатуру на пост руководителя исполнительного комитета города Нижнекамска обусловлено желанием продолжить свою начатую работу на благо нашего города в новом для себя направлении, - пояснил чиновник во время выступления. - Вся моя жизнь на сегодняшний день неразрывно связана с Нижнекамским муниципальным районом.

Болтиков давно работал в жилищно-коммунальной сфере Нижнекамска. Трудовой путь начал 20 лет назад в коммунальных структурах с должностей инженера, начальника домоуправления. Был заместителем директора ЕРЦ. В 2007 году пришел в департамент ЖКХ Нижнекамска, занимался нововведениями в сфере и инвестиционными программами. Занимая пост заместителя директора, курировал реализацию пилотной программы капремонта жилого фонда в районе. В 2013 году получил руководящую должность в филиале АО «Татэнерго» (Нижнекамские тепловые сети). С 2019 года занимал пост директора филиала.

Болтиков пояснил, чему его научила деятельность в коммунальной сфере:

- Сегодня я делаю лишь один вывод: все решаемо.

Фото: e-nkama.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.12.2021, 11:48

На Нижнекамск смотришь - реально квалифицированные кадры работают, в отличие от нас.....
10.12.2021, 12:51

Хочется пожелать Юрию Болтикову успехов на новом руководящем посту.Не просто ему будет сработаться с Муллиным.