14:35, 11 Июля
Еще новости
Подробно

ЖК «Сердце города» признан лучшим среди новостроек Набережных Челнов

06.12.2021, 08:00

Единый ресурс застройщиков опубликовал в тестовом режиме ТОП новостроек России. Лучшим жилым комплексом в Набережных Челнах стал Современный квартал «Сердце города» федерального девелопера «Талан».

Рейтинг ЕРЗ составляется на основании оценки потребительских качеств жилого комплекса. Это комплексность застройки, транспортная доступность, социальная инфраструктура, благоустройство территории, обустройство входных групп и подъездов, архитектура и др. – всего 133 критерия.

«Сердце города» располагается в центре Набережных Челнов – в 19-м микрорайоне на пр. Сююмбике. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города, а развитая инфраструктура района предлагает все, что необходимо для активной жизни.

Одно из главных преимуществ квартала – комфортная и безопасная среда. Концепция «двор без машин», реализованная здесь, делает территорию максимально безопасной для детей и взрослых. Добавим к этому комплексное видеонаблюдение, наличие пункта охраны, ограждение по всему периметру, и за малышей на улице и сохранность своего имущества можно не переживать – вход для посторонних в ЖК закрыт.

Сам же двор продуман до мелочей. Ландшафтный дизайн, детские городки, спортивные площадки, зеленые зоны – здесь каждый найдет себе отдых по душе. А благодаря многоуровневому освещению более комфортными станут вечерние прогулки.

Отдельно стоит упомянуть про холлы подъездов, которые стали неким продолжением квартиры. В отличие от большинства челнинских домов, они выполнены по индивидуальному дизайнерскому проекту. Большое количество света, удобная зона ожидания, прозрачные входные группы – все это дает ощущение уюта с первой секунды пребывания здесь.

«Сердце города» выделяется и своей необычной архитектурой, вдохновленной небоскребом Montevideo Residential Tower (г. Роттердам). Переменная этажность создает визуальное разнообразие и динамику, а сложная отделка фасадов в благородных оттенках подчеркивает статус комплекса.

Первая очередь квартала уже сдана и передана дольщикам. Вторая очередь будет готова к концу 2022 года. Она включает два дома и двухуровневый паркинг. Узнать подробнее о ЖК «Сердце города» можно в офисе продаж компании «Талан» и по тел: 8(8552) 919-919.


На правах рекламы

Комментарии
06.12.2021, 08:37

Житель

Красота!
06.12.2021, 08:37

Местный

А можете как в МСК реновацию провести? Снести старые дома и построить вот по такому проекту?
06.12.2021, 09:15

жители нашего города не потянут такую стоимость
06.12.2021, 10:34

Вадим

Не надо за всех жителей писать. Напишите, что вы не потянете. Вы - не все.
06.12.2021, 12:47

Я пишу не за всех, а о большинстве. 100тысячза 1м2- для большинства населения челнов- не подъемная цена. К тому же, Челны- не большой город с доступным расстоянием до коттеджных поселков. При таком раскладе, выгодней купить частный дом (если имеется такое желание и считает такой вариант для себя- удобным))
06.12.2021, 15:59

Житель

Так и не должно быть доступно для масс жилье в центре. Комплексов много, каждому по достатку. В центре во всех городах жилье самоё дорогое
06.12.2021, 12:51

Пишу не из-за того, что хочу нагнать негатив, а исхожу из реалий. Мне эти дома очень даже нравятся и я свои знакомым рекомендовал жилье в этом районе, они купили и довольны. Но это люди с хорошими доходами, а не люди с семейным бюджетом 50-80 тысяч
06.12.2021, 13:38

Наблюдатель

Что за "балаболы"? Ипотека 22 800 в месяц на 15 лет и квартира ваша.
06.12.2021, 09:41

Лучше плату озвучьте в этих новостройках.
06.12.2021, 10:33

Вадим

Какая вам разница? Купить хотите? Позвоните к ним в отдел продаж, вам всё расскажут. Или на сайт к ним загляните.
06.12.2021, 10:27

куда тачки ставить ?
06.12.2021, 12:37

По периметру дома снаружи. Хоть будет стимул тушку свою выгулять.
06.12.2021, 12:48

будет многоуровневая парковка и придомовая парковка за пределами двора
06.12.2021, 14:38

За деньги ? или бесплатно нужно выкупать ?
06.12.2021, 10:48

Очень красиво, наконец начали преображать город
06.12.2021, 12:54

Да и у них будет еще один столь же красивый и интересный проект на набережной.
06.12.2021, 11:01

Житель 17-го

...Концепция «двор без машин», реализованная здесь, делает территорию максимально безопасной для детей и взрослых... Очень красивый рекламный посыл. А где и как будут парковаться автолюбители из этого района. Как такое согласовали при согласовании, в городе существует требование на соотношение парковочных мест к количеству квартир. Так же интересно про маломобильные группы. такси и аварийные службы включая вывоз мусора. Поэтому это обман и провоцирование коллапса с поиском места для парковки машин. только почему эти машины должны занимать места жителей 17-го и 18-го комплекса?
06.12.2021, 11:35

нужно правильно планировать, парковочные места раз решили не во дворе делать, значит рядом должна быть большая площадка, с учётом требований законодательства на парковочные места. если этого нет, то вопрос к исполкому как пропустили такой проект. Как-то выборочно нагибают проекты за любую запятую, а за жирную кляксу ещё и хвалиться успевают.
06.12.2021, 12:01

В 45-й через дорогу еще можно ставить.
06.12.2021, 12:08

Вы очем? Больно нужно в 17 или 18 кс машину ставить и переться домой))) не смешите! Завидуйте молча)))
06.12.2021, 12:42

А кто Вам сказал, что они в 17-18-ом будут парковаться? Всё цивильно, без местного колхоза. Вывоз мусора осуществляется без проблем. Там есть ворота для заезда (например для переезда), так что не надо ля-ля, если не видели. Город начинает внедрять новую культуру благодаря таким застройщикам. А про аварийные службы Вы спросите у тех, кто машины в старых дворах бросает как попало (сразу напишу, что не все такие).
06.12.2021, 13:42

Житель Сердце города

Там у нас все предусмотрено, парковка вокруг жк+строится многоуровневый паркинг. Мусор цивильно вывозится. И не складируется во дворе. А есть специальные мусорки вокруг жк. Для экстренных служб имеется спец заезд через ворота во двор. Нам все нравится! Наконец-то пришла цивилизация в город! Все гимназии, секции в ледовом, торговый центр, кинотеатр, кофейни и рестораны, фитнес центр в шаговой доступности! И охрана с видеонаблюдением имеется. Действительно это Сердце нашего города. Спасибо администрации что пустили такой замечательный современный проект! Не пишите домыслы если не знаете как все устроено.
06.12.2021, 12:49

В проекте есть многоуровневая парковка, так что с парковками все нормально
06.12.2021, 14:39

Бесплатно ?
06.12.2021, 13:40

Наблюдатель

1 машино-место на 2 квартиры
06.12.2021, 19:23

Гость 19

Вообще-то жители 45 комп ставят машины на наши парковочные места. А на Камаз Мастере - только жители 17, 18 комплекса. И к тому же по этой улице половина гаражей под автосервис если что...так что нечего на ЖК Талан сваливать.
06.12.2021, 21:15

Скорее всего это мы будем думать, как избавиться от 17-го и его жителей в своих дворах...
06.12.2021, 11:26

Вот как надо проектировать! А челнинские девелоперы до сих пор проектируют дома с лестницами и пандусами на входе, с дворами-парковками... застряли в 90-х.
06.12.2021, 13:04

Слышал, что в "Сердце города" в домах уже не будет мусоропроводов. Если это не так, то вопросов нет. А если все-таки мусоропроводов нет, надо об этом писать и мне очень интересно, больше чем 500 квартир, где и в каком количестве будут располагаться эти контейнеры? Газон, ландшафтный дизайн и контейнеры с мусором, например летом. Я не ерничаю, но хотелось бы узнать и может быть увидеть проект решения этого вопроса. про парковки уже наговорили. Не удивлюсь, что как и автомобили и контейнеры будут видеть, нюхать и ловить улетевшие пакеты жители соседних домов и комплексов. Очень хотелось бы ошибиться.
06.12.2021, 21:12

И ошиблись!
06.12.2021, 13:16

Спасибо талану, хоть немного приукрасили наш унылый город. Профит и Домкор учитесь.
06.12.2021, 15:12

Житель

ТОП!!!! Побольше таких проектов в Набережных Челнах!!!!
06.12.2021, 16:05

Иван

Ждём сдачи ЖК Междуречье на ЗЯБи в районе Макдональдса. Вот там применено всё тоже самое , что и в Талане, плюс к этому своя набережная и шикарный вид на акваторию. Так что посмотрим позже, насколько всё это реализуется.