Еще новости
Подробно


Бастрыкин назначил нового главного следователя по Тукаевскому району

10.11.2021, 12:41

Руководителем Мензелинского межрайонного следственного отдела, который, в том числе, обслуживает Тукаевский район, стал Ильнар Нигматуллин. Приказ подписал глава СКР Александр Бастрыкин. Ранее Нигматуллин возглавлял Туймазинский межрайонный следственный отдел в Башкортостане.

На место также претендовал Раиф Бильданов, заместитель экс-руководителя Мензелинского МРСО Фаниса Юсупова, который ушел этим летом на заслуженный отдых. Он же исполнял обязанности руководителя отдела. Выбор, однако, пал на управленца из соседней республики.

Мензелинский МРСО располагается в том же здании, где и челнинский. Тукаевский район перешел в его ведение в 2019 году. До этого территория находилась в подчинении Камиля Халиева – руководителя следственного отдела Набережных Челнов.

Фото: Константин Завражин/ РГ

Комментарии
10.11.2021, 13:38

Раушания

Тукаевский район, Главный район!!! Они были до Нас и Вместе с Нами!!! Я наблюдала один эпизод: делали ремонт в ЦР ОВД по проспекту Чулман: "ремонтник отрывал, шумно и кидал далеко пластиковые панели"!!! Пыль стоял столбом, Заслуженные, Образованные Юристы и Правоохранительные Специалисты или Как Они ещё называются, проходили мимо, молча ( лишь бы бы делали ремонт)!!! До сих пор, не понимаю, " Кого Мы должны Ценить, тех Кто Круглосуточно на связи и охраняют Наш Город!?? Или даже не знаю, Кого Мы должны Ценить и Слушать???
10.11.2021, 14:18

что за бред?
10.11.2021, 15:51

Вы что употребляете? И Что вы тогда употребили что у вас ремонт здания ОВД был на проспекте Чулман. По проспекту Чулман разве есть здание ОВД? И не понятно вообще о чем вы? из за этого происшествия что ли назначили главу скр по тукаевскому району, к чему это?
10.11.2021, 22:18

!!!

Наша Вашу не понимать,однако!!!
11.11.2021, 09:47

Прикольные комментарии от этого комментатора. Всегда читаю и всегда думаю, что данный комментатор "жгет"
10.11.2021, 14:59

Раушания, Вы о чем тут? К чему это Вы?
10.11.2021, 16:30

У неё постоянно одно и то же - бессвязный набор слов вкупе с "хромой" орфографией и пунктуацией))
10.11.2021, 22:10

Что вы на неё напали, как на Агину. Она просто сказала: "слава советской милиции". По своему.
11.11.2021, 17:03

Раушания

Уважаемые!!! Ваши мысли , всегда одни и те же, повторяете как сломанный патефон:" кто имеет право подпись, тот всегда виноват и т.д!!! ИЛИ кто безграмотно написал, быстро ему заткнём рот!!! Почему Грамотные, Умные Работать не умеете??? Почему таких важных документах, большие ошибки: Росреестр; при присвоении адреса и т.д!!! Или ВЫ это тоже делаете специально, чтобы получить двойную оплату??? Я исправлю ошибку, пр-т Усманова, за это деньги не нужно платить!!! Случай, с ремонтом был тогда: когда написали хулиганы, на стены здания (всякие гадости), администрация меня обвиняла, назвала правонарушителем, вызвала на коммисию, вот поэтому я пошла в ЦОВД, чтобы нашли виновных и наблюдала "безобразия с ремонтом"!!! Вот когда я увидела, Всё это ( безобразие), я даже не стало возмущаться, что даже не занимались моей жалобой!!! Вот тогда не жалуйтесь, что образованным специалистам платят мало!!!
11.11.2021, 17:23

Пусть лучше необразованные специалисты много получают, а образованные мало! Спасибо, учтем! А вы когда это безобразие увидели, выполнили свой гражданский долг, указали что так делать нельзя!? Или может обращение и жалобу написали в ОВД по этому поводу? Или вы только сюда можете жаловаться?
11.11.2021, 18:18

Раушания

Время я могу уточнить, все протоколы мои "награды"!!! Ремонт ЦОВД совпадёт!!! Только я некогда не соглашусь, всегда думаю: Кто хорошо работает, должен зарабатывать хорошо!!! И у Нас нет другого Правительства и других Руководителей, до следующих выборов!!! Будем говорить свои мысли вовремя и всегда правду!!! Вы спрашивали, " я только сюда могу жаловаться"!!! Отвечаю: " Я просила Всех, помогите пожалуйста", с 2010года, даже у покойного отца, увы, живые " глухие", покойные "не могут"!!! Будем говорить, иначе как ВЫ нас услышите!?
13.11.2021, 06:10

Раушания

Я обещала Вам, уточнить время, когда подавала жалобу (16.07.2019г.)!!! Но не сказала о том, что" не в одной Республике и не в одной Стране, не Допустят, чтобы ОВД можно делать ремонт, таким образом!!! Я делала замечания " ремонтнику", что " не могли бы оторвать панели и положит спокойно"!!! Он прислушался!!! Читайте, между строк, кто теперь занимается ремонтом!!!
13.11.2021, 09:59

и что вам на эту жалобу по поводу непрофессионального ремонта, ответили? наказали строителей? или вы жалобу только по своему вопросу написали? а то что нарушают строители, только сейчас сюда пожаловались? Ну может поэтому у нас страна такая, что жаловаться можем только в комментариях, а что бы реально пойти и написать заявление на того бедолагу строителя, активности не хватает. а потом виним во всем руководство, что они не замечают! мы тоже не замечаем,, или делаем вид что не замечаем!