Еще новости
Подробно


Женщина, которая пнула ребенка в лицо, раньше била и других детей

06.10.2021, 08:39

Жители Набережных Челнов узнали на видеозаписи женщину, которая жестко избила девочку в «Торговом квартале». Ее имя и контакты передали матери пострадавшей. Об этом мама ребенка Эльмира (просит не называть фамилию) сообщила Chelny-biz.ru.

Она поблагодарила в соцсетях всех неравнодушных:

«Спасибо всем за репосты. Я всем очень благодарна. Женщину нашли, я правда сначала была немного в шоке оттого, что мне пишут про нее и просят не выкладывать».

Челнинцы сообщают, что дама агрессивная, ранее нападала и на других детей:

«С этой семейкой я сталкивалась несколько раз. Они не адекватные. Ходят по магазинам, воруют»

«У нас тоже произошла подобная ситуация. Племянница сказала девочке не играть с ними. Она пожаловалась матери. А та подошла и ключами ударила по рукам племянница. Мы тогда подумали больная и не стали наказывать».

Неизвестная женщина прилюдно избила ребенка в магазине «М.Видео» в «Торговом квартале». Шокирующий инцидент произошел на глазах у сотрудников и посетителей, но никто не вмешался.

На записи с камеры наблюдения видно, как женщина надвигается на подростка, резко хватает за волосы, несколько секунд трясет и толкает. Девочка падает на пол. Агрессивная дама пинает ее в лицо и уходит.

Родители пострадавшей обратились в полицию.

Фото: открытые источники

 

 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.10.2021, 08:51

Вот "не надо наказывать" - это самое плохое, что можно сделать. От нее надо защитить других людей и ее собственных детей в первую очередь. А уже потом специалисты пусть решают - лечить или сажать
06.10.2021, 10:19

Скажите как наказывать? все помнят случай с агрессивным мужиком, который девочку с качелей скинул, что в итоге? Сначала дело вообще не квалифицировали как уголовное. Благодаря настойчивости отца девочки этот вопрос взял на контроль СК. А тут как? Самосуд устраивать - так эта недоженщина первая в полицию побежит.
06.10.2021, 08:52

Меня кроме поведения этой недоженщины кдивляет и поведение взрослых сотрудников. Почему не остановили и дали ей уйти беспрепятственно? Почему охрана не задержала?
06.10.2021, 09:20

да, к охране магазина большой вопрос
06.10.2021, 09:23

Можно примеры, того как вы сами поступали в таких случаях!
06.10.2021, 10:00

К счастью, при мне таких происшествий не было. Но когда вижу как орут даже на детей всегда осаждаю взрослых, чтобы следили за словами и действиями.
06.10.2021, 11:35

Как тут выше написали - женщина напавшая на ребёнка, первая побежит в полицию при попытке её задержать. Нет ни у сотрудников магазина ни у охраны магазина права задерживать кого-то и тем более руками трогать.
06.10.2021, 11:40

А с другой стороны, может девочка которую побили, то же самое делала с дочкой той женщины? И как тогда быть? Полиция что ли будет вмешиваться и разбираться кто из девочек кого обидел и побил? Не смешите. В случае если это была месть за обиженного ребёнка, то норм. Или той женщине нужно было морду матери избитой девочки набить?!! Дилемма.
06.10.2021, 12:14

Успокойся уже. в вашем кишлаке, возможно, принято бить ногами детей. Челны пока не кишлак... хотя, похоже, к этому всё и идёт(((
06.10.2021, 13:27

Бить детей нельзя ни при каких обстоятельствах. Потом родители на родителей еще и с оружием пойдем. Месть.