20:35, 9 Мая
Еще новости
Подробно


Прокуратура и полиция проверят жестокое нападение на ребенка в ТЦ

05.10.2021, 18:28

Прокуратура Набережных Челнов поручила полиции проверить шокирующий инцидент с 11-летней девочкой в торговом центре. Надзорное ведомство взяло ситуацию под свой контроль, сообщил Chelny-biz.ru Руслан Галиев, старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ

Неизвестная женщина прилюдно избила ребенка в магазине «М.Видео» в «Торговом квартале». Шокирующий инцидент произошел на глазах у сотрудников и посетителей, но никто не вмешался.

На записи с камеры наблюдения видно, как женщина надвигается на подростка, резко хватает за волосы, несколько секунд трясет и толкает. Девочка падает на пол. Агрессивная дама пинает ее в лицо и уходит.

Родители пострадавшей девочки обратились в полицию. Женщину разыскивают.

Фото: прокуратура РТ

Комментарии
05.10.2021, 18:45

А где охрана центра...
05.10.2021, 19:09

Мударис

Наказать жестоко мерзавку которая поднимает руку на ребёнка.
05.10.2021, 19:19

Найти и по статье наказать сурово
05.10.2021, 19:22

Персонал Мвидео адекватный? Как можно быть такими равнодушными?
05.10.2021, 21:16

лена

всем пофиг,какие мы ,такая жизнь
05.10.2021, 23:14

Что тут скажеть... У людей не осталось не ценностей, не уважения, ни любви друг другу. Одна агрессия, невоспитанность и хамство. А кто в этом виноват ? Только мы сами... все в наших руках...каждый должен начать с себя...
05.10.2021, 23:29

Осень?
06.10.2021, 08:05

Антимагдеев13

Что значит "поручила проверить" ? А полиция сама по обращению родителей могла и не "проверять" ? Уже слишком много безнаказанных случаев побоев детей в Челнах - а прокуратурва все поручает и поручает...Засиделись в кабинетах похоже господа!!!
06.10.2021, 09:11

поверьте что полиция могла и не проверить. у полиции позиция пока не убили ездить не будем.
06.10.2021, 11:16

Евгений

Опять классифицируют по статье мелкое хулиганство? На лицо нападение и жестокое обращение с ребенком, а также нанесение побоев несовершеннолетнему, в присутствии другого несовершеннолетнего.
19.10.2021, 16:27

ну и что напроверяли?