Еще новости
Подробно


Пнула в лицо – женщина избила ребенка в челнинском ТЦ. Видео

05.10.2021, 15:50

В Набережных Челнах женщина прилюдно избила незнакомую 11-летнюю девочку. Шокирующий инцидент произошел в магазине «М.Видео» в «Торговом квартале». Потасовка  произошла на глазах у сотрудников магазина.

На записи с камеры наблюдения отчетливо видно, как женщина надвигается на подростка, резко хватает за волосы, несколько секунд трясет и толкает. Девочка падает на пол. Агрессивная дама пинает ее в лицо и уходит. Все это время нападавшая держала за руку своего ребенка. 

В пресс-службе «М.Видео» сообщили Chelny-biz.ru, что работники магазина помогли подростку после ЧП.

- Сотрудники оказали ребенку первую помощь, вызвали скорую и полицию, помогли дождаться родителей, - прокомментировали в компании.

Родители девочки обратились в полицию. Женщину разыскивают.

Пнула в лицо – женщина избила ребенка в челнинском ТЦ. Видео

Фото и видео: Открытые источники

Комментарии
05.10.2021, 16:12

Почему менеджер магазина (продавец) не помог ребёнку!!! Даже после того, как женщина ушла, а ребёнок остался лежать на полу???
05.10.2021, 16:50

Продавец не мог знать, что женщина не является матерью этого ребенка. Да и с нашими законами при попытке помочь можно сесть.
06.10.2021, 08:57

То есть, если бы это была её мама, то бить ногами по лицу можно?
08.10.2021, 18:25

Елена Кашафутдинова

То есть пусть преступление совершается на глазах у всех? Вы чего, совсем человечность потеряли? Вдумайтесь в свои слова!!!!! Бездействие в такой ситуации тоже преступление! Работников необходимо привлечь к ответственности!
05.10.2021, 16:15

Ильсур

Агина Шаймиева?
05.10.2021, 16:31

Один со скамейки скинул, другая пнула.
05.10.2021, 16:36

Лишить родительских прав и под суд!
05.10.2021, 16:40

По другим камерам найдут.
05.10.2021, 16:40

Ей бы самой пнуть. Чужого ребенка ещеив лицо будет пинать. Как узнаете сообщите пожалуйста ФИО этого низкого человека.
05.10.2021, 17:37

Ниган

Уважаю друг. Надеюсь это не пустой порыв, а приведёт к поступкам, которые сделают наш мир лучше.
05.10.2021, 16:50

обязательно лишать родительских прав! Психически неуравновешенные люди не должны воспитывать детей!
05.10.2021, 19:56

Написано же не мать. И судя по возрасту дети уже взрослые
05.10.2021, 16:51

Обязательно опубликуйте потом кто это, чтобы знать таких "людей" в лицо
05.10.2021, 17:18

Справедливый

Опубликуйте пожалуйста данные этого существа, женщиной назвать язык не поворачивается
05.10.2021, 17:50

Гена

Родители в последнее время, совсем оборзели!!! Бьют, пинают, скидывают с качель чужих детей!
05.10.2021, 18:02

Продавцы м видео - не мужчины, стояли и смотрели, позор!
05.10.2021, 18:35

Горожанин

Что твориться , с людьми? Возврат в беззаконие?
05.10.2021, 18:47

Найдите ее обязательно.
06.10.2021, 06:53

Думаю ребят попросят найти и объяснить популярно этой мадам Грицацуевой
06.10.2021, 07:18

Юлия

Трое работников магазина стояли за" прилавком" , в непосредственной близости от происходящего и равнодушно наблюдали. Ни один даже не шелохнулся,с места не сдвинулся. Позор работникам магазина "МВидео", от их равнодушия или пофигизма страшно становится.
06.10.2021, 07:28

Юлия

Это не женщина и не мать, это изверг какой-то. Наказать, осудить, придать огласке её личность, чтобы окружающие её люди, знали что от этой твари нужно держаться подальше.
06.10.2021, 07:35

Евгения

Нормальный и здоровый человек не сможет такое сотворить.Отправить больную на принудительное лечение на год-два, тем самым обезопасить от неё окружающих.
06.10.2021, 07:50

Антимагдеев13

хотелось бы адрес и фамилию этого существа увидеть, штендер поставить возле подъезда " в этом доме проживает ...ФИО.... которое избивает детей! ". А сотрудников магазина привлечь за содействие преступлению - ни один не шевельнулся !!!!!
06.10.2021, 08:10

Откуда берутся такие твари?
06.10.2021, 08:12

Привлечь сотрудников магазина за бездействия! Стоят смотрят молодые парни и слюни пустили испугались одной сптхопатки.
06.10.2021, 08:20

чо творится в этом мире..... женщина (хотя нельзя называть ее таким словом. нелюдь!) пинает ребенка, парень стоит и смотрит. куда катимся.
06.10.2021, 09:30

Солнышко

Люди, уже как дикие звери стали. Что будет дальше, даже подумать страшно.
06.10.2021, 09:38

Я считаю девочка сама виновата, видно было вчера на видео как она крикнула женщине дура. А сегодня закрыли черным квадратом. Девочка не из робкого десятка, видно что наглая и бойкая. Предполагаю что влетело за дело, возможно она травила в школе дочь этой женщины.
06.10.2021, 10:03

Ну она правду ей крикнула, а не дура что ли??? если обижают твоего ребенка, то нужно с родителями разговаривать, с педагогами но никак сапогом по лицу! В этой ситуации жалко здесь только детей что с одной стороны, что с другой! Я думаю лицо той девочки которая с матерью была нужно было замазать, не выставлять на всеобщее обозрение!
06.10.2021, 10:32

Словами ребенка воспитывать, а не избивать. Или вы считаете нормальным, когда за каждое слова вам с ноги в лоб за это?
06.10.2021, 14:02

Флорид.

Да этих детей нихрена никто не воспитывает, все в попу дуют. А потом получаем то что сейчас на улице, то с мусорными баками дерутся то еще что. Половина "уроды". Каждый родитель защищает своего отпрыска не вдаваясь в подробности. Хотя во всем надо разбираться.
06.10.2021, 19:12

Конечно, никто не оправдывает эту мадам. Она подала дурной пример всем. Нужно разбираться что там в основе конфликта.
06.10.2021, 14:01

Флорид

Поддерживаю Вас. На видео даже видно, что с мамой пришла девочка явно не пропащая. В шапочке, извините похожая на ботаника. А эти стоят без шапок, без родителей в 10 лет. Тут явно надо разбираться. Зря конечно она ее пнула, это сейчас выкрутят.
06.10.2021, 09:51

Солнышко

09.38. Ваша правда, понятно что девочка была груба, но ведь это не повод ударить ребёнка, неужели нет слов, а есть только кулаки?! Ведь мы, взрослые всегда должны быть положительным примером для детей.
06.10.2021, 13:49

там даже не кулаки, там с ноги в лицо.