20:18, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Экс-зампрокурора РТ Сергей Старостин возглавил ДОСААФ Татарстана

13.09.2021, 15:31

Экс-первый заместитель прокурора РТ Сергей Старостин стал исполняющим обязанности председателя правления Добровольного общества содействия армии, авиации и спорту (ДОСААФ) Татарстана. Его представил первый заместитель премьер-министра республики, председатель совета РОГО ДОСААФ РТ.

«ДОСААФ выполняет высокую миссию по повышению обороноспособности страны, обучению курсантов и патриотическому воспитанию молодежи», - подчеркнул Нигматуллин и выразил уверенность, что ДОСААФ Татарстана под руководством Сергея Старостина справится со всеми стоящими перед оборонным обществом задачами и будет совершенствоваться. 

Старостин довольно продолжительное время работал в Набережных Челнах. С 1992 по 2007 годы был помощником прокурора Ленинского района Казани, заместителем прокурора в автограде, начальником отдела прокуратуры республики по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и производством оперативно-розыскной деятельности. Затем занял должность прокурора Казани по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Татарстана. С этого поста он перешел на должность зампрокурора, которую он возглавлял с февраля 2014 года.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
14.09.2021, 08:25

Антимагдеев13

Вот кто допустил ,что "наш" ДОСААФ никакого отношения теперь к ДОСААФ России не имеет? Как допустили национализацию легендарного общества и всей военной техники ?