Еще новости
Подробно


Салют на майдане задержали из-за технических неполадок

31.08.2021, 12:15

Салют в честь Дня республики в Набережных Челнах задержался из-за технических неполадок. По данным Chelny-biz.ru, запустить его не могли из-за перебоев с интернетом. Старт планировали дать в 21 час, но в итоге салют прогремел только в 22 и то с перебоями. На время, пока разбирались с проблемой, пришлось продлить дискотеку.

Горожане уже вылили свое недовольство в социальных сетях: якобы в Челнах еще не бывало такого провального салюта: «больше не был, чем был», «паузы между залпами до одной минуты» и «лучше бы вообще не было», «режим замедленной съемки».

Вместе с тем, горожане обсуждают столпотворение на праздничном концерте с участием JONY. Его посетили более 100 тысяч человек. Примерно столько же было на выступлении Niletto, после которого Роспотребнадзор вышел с иском к организаторам из-за нарушения «антиковидных» норм.

Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
31.08.2021, 12:21

павел

jony всех вакцинировал!!!!!!!!!!!!!!!
31.08.2021, 12:48

Радик

Салют это вообще провал года. Но больше возмущает, почему в условиях пандемии, толпы людей трудится друг о друга? Значит в школы и детские сады родителям нельзя заходить, а на концерте огромное колличество людей пожалуйста))
31.08.2021, 14:27

На самом деле - 1-е сентября хотят с соблюдением дистанции 1,5 метра сделать, а тут все терлись друг об друга и ничо.
31.08.2021, 15:37

Что такого в том, что трутся? Еще во время локдауна в апреле МЧС сообщило, что по воздуху вирус не передается. Вот вы, народ, странный. Нет праздников- вы возмущаетесь. Есть праздники- возмущаетесь. Вы вообще бываете довольны? Ну здорово же, что проводят такие мероприятия! Спасибо за них руководству города и Республики
31.08.2021, 17:50

Через слюни вирус передается?
31.08.2021, 18:33

Мударис

Это никакой не праздник. Такие «праздники» нам не нужны.
31.08.2021, 13:09

Отмазка про интернет хорошая
31.08.2021, 13:26

Да салют был ужасный, такого еще небыло. Наверное очень много заплатили даже за такой салют.
31.08.2021, 14:41

Позор
31.08.2021, 14:55

Это "фиаско" мЭр.
31.08.2021, 15:17

такие горе пиротехники пусть в деревнях и селах стреляют.полный колхоз
31.08.2021, 15:45

С Казани пиротехники ,так опозориться ! Да только в деревне стрелять.
31.08.2021, 16:49

в Казани был суперский салют!!!
31.08.2021, 18:34

Мударис.

Да кому нужен какой-то салют на дешевом псевдопразнике?
31.08.2021, 19:18

Салют-месть казанских за JONY, казанцы возмущались почему Челнам достался,а не им. Ну вот и решили насолить. :)
01.09.2021, 00:50

...Горожане уже вылили свое недовольство в социальных сетях: якобы в Челнах еще не бывало такого провального салюта: .. Всё от лукавого. Мударис правильно говорит. Да и без него. Одного за день молодёжи наказали. Не сомневаюсь что штрафчик возместили. Примеров преподносить не буду. Все и так знают. Была тут статья типа того что Мэр послал одного и попросил более серьёзно отнестись к безмасочникам в общественых местах ( магазинах и прочее) и в общественном транспорте. Колят на КамАзе всех или увольняйся по "доброй воле" И очередной пир во время чумы. Вот и думайте. Есть ковид или его нет? Или он по рассписанию?
01.09.2021, 07:51

Иван

Ну вот зачем врать, у технической службы Звука и свет свои роутеры которые работают для внутренней сети. И у этих такая же история. Зачем им глобальная сеть? Или не додумались новый роутер в ситилинк купить? Попросить отключить заглушки на 10 минут?
01.09.2021, 08:04

кто такой JONY?
01.09.2021, 09:24

была такая песня джони о-е, у него нет перебоев с интернетом