13:56, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Бизнес-тренер международного уровня выступит в Челнах

03.09.2021, 08:00

17 и 18 сентября в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет тренинг Игоря Давыдова. Организаторами тренинга выступает компания «ЗЯБ-Конструкция». 

Тема тренинга – «Командообразование и мотивация». Можно с уверенностью сказать, что оба эти понятия остаются актуальны во все времена. Им посвящено множество книг и курсов, ведь от того, насколько сотрудники готовы сообща достигать целей и эффективно взаимодействовать, зачастую зависит успешность бизнеса.

Тем не менее, обычно недостаточно прочесть пару книг по теме, чтобы изменить ситуацию, которая уже сложилась в компании. Как раз здесь на помощь приходят тренинги Игоря Давыдова, на которых он раскроет основы выстраивания продуктивных взаимоотношений в команде, причем не столь важно, в рабочем коллективе или же в семье.

Сам Игорь Давыдов - опытный предприниматель с 26-летним стажем, международный бизнес-тренер, практик, обладающий невероятной энергетикой, а самое главное – уникальным способом донесения информации! Более 100 000 человек по всей России и Европе приняли участие в его мастер-классах.

Стоит отметить, что этот тренинг - не первый, организованный компанией «ЗЯБ-Конструкция» для предпринимателей и их сотрудников. С декабря 2020 года Игорь Давыдов по приглашению этой компании уже провел ряд обучений, посвященных таким темам, как «Продажи», «Найм персонала», «Лидерство и эффективность». 

Все тренинги пользуются неизменным спросом. Для того, чтобы получить такие ценные знания, в Набережные Челны приезжают со всей России: из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Красноярска, Перми, Читы и других городов.

Компания «ЗЯБ-Конструкция», проводя подобные мероприятия, ставит перед собой благородные цели: стабильный бизнес, крепкая семья, процветающий город. Мероприятия от Игоря Давыдова - один из важных кирпичиков успеха на пути к достижению этих целей.

Пройдя тренинг «Командообразование и мотивация», участники получат реальные инструменты, которые могут применить в работе и в личной жизни.

Для того, чтобы записаться на тренинг и посмотреть расписание будущих мероприятий, пройдите по ссылке или звоните по номеру: 8(8552)31-20.02. 

Посмотреть реальные отзывы на тренинги Игоря Давыдова можно здесь. 

Количество билетов ограничено.

Бизнес-тренер международного уровня выступит в Челнах

Бизнес-тренер международного уровня выступит в Челнах

Бизнес-тренер международного уровня выступит в Челнах

Бизнес-тренер международного уровня выступит в Челнах


На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий