Еще новости
Подробно


Бывший футболист ФК «КАМАЗ» может стать игроком московского «Спартака»

25.08.2021, 07:35


Правым защитником московского футбольного клуба «Спартак» может стать уроженец Набережных Челнов, бывший игрок ФК «КАМАЗ» Владислав Игнатьев, который сейчас играет за казанский «Рубин». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией.

«В клубе надеются укрепить позицию до конца окна, но переговоры с легионерами идут тяжело, поэтому в «Спартаке» обратили внимание на Игнатьева, – цитирует своего источника издание. –  Стороны могут начать переговоры о контракте в ближайшее время».

Игнатьев – воспитанник челнинского ДЮСШ «Заря». Профессиональную карьеру начал в 2004 году в нижнекамском «Нефтехимике», в 2006-2008 годах играл за челниинский «КАМАЗ». 2009 году выступал за самарские «Крылья Советов», в 2010 году оказался в «Локомотиве».

Спустя два года он покинул стан железнодорожников и в дальнейшем выступал за «Краснодар» и «Кубань». В 2016 году Владислав вернулся в московский клуб и с тех пор не покидал его. В прошлом сезоне 34-летний хавбек провел 16 матчей в Российской Премьер-Лиге и забил три гола.

Перед началом сезона-2021/2022 34-летний Владислав Игнатьев заключил контракт с «Рубином» сроком на один год.

Рыночную стоимость бывшего игрока сборной России эксперты оценивают в 1 млн евро.

Фото: РИА Новости/Александр Вильф 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий