Еще новости
Подробно


Полузащитник «КАМАЗа» претендует на звание лучшего игрока ФНЛ в июле

11.08.2021, 16:25

На сайте ФНЛ началось голосование, в котором определяют лучшего игрока в июле по версии болельщиков. Всего любители футбола предложили 17 футболистов, которые представляют 12 команд лиги. В итоговый шорт-лист для голосования включили 10 фамилий из этого числа. Среди них и полузащитник ФК «КАМАЗ» Александр Гаглоев.

«Ты знаешь, что нужно сделать! На сайте ФНЛ выбирают лучшего футболиста июля. В списке кандидатов и наш Александр Гаглоев. Пять матчей, четыре гола и одна голевая - выбор очевиден», - обращается к своим болельщикам команда из Набережных Челнов.

Больше всех упоминаний на первом этапе собрали полузащитник «Факела» Роман Акбашев, еще один футболист воронежцев защитник Василий Черов, а также голкипер «Текстильщика» Алексей Смирнов. Также в итоговый список кандидатов для голосования попали Ян Казаев («Балтика»), Азат Байрыев («Ротор»), Иван Темников («Торпедо»), Мамаду Майга («Велес»), Алан Хабалов («Алания») и Виталий Ботнарь («Торпедо»), Аюб Бацуев («Велес») и Михаил Сиваков («Оренбург»).

Голосовать можно на главной странице сайта ФНЛ. В субботу вместе с подведением итогов будет объявлен и лучший футболист июля.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.08.2021, 23:23

Igor

Скоро рубин его заберёт