Еще новости
Подробно


В Челнах от коронавируса скончался директор УК «Альянсжилсервис»

29.07.2021, 15:39

В Набережных Челнах накануне в больнице скончался директор управляющей компании «Альянсжилсервис». Рустему Шадрину было 34 года. Сообщается, что причиной смерти стал коронавирус.

ООО «Альянсжилсервис» зарегистрировано в 2015 году. Управляющая компания обслуживает поселок Чаллы Яр, ЖК «Парус», дом в 52-м комплексе и один на ЗЯБе.

Похороны Шадрина состоялись сегодня.

Фото: АГН «Москва»

Комментарии
29.07.2021, 16:34

Был привит?
29.07.2021, 16:53

Нет
29.07.2021, 17:01

Привитые тоже умирают ! Читайте новости с Ленинграда !
29.07.2021, 17:32

яя

и к чему эта твоя информация? а сколько непривитых умирает? какое соотношение? это похоже на то, что пукнуть в воздух.
29.07.2021, 19:14

Бред
29.07.2021, 18:25

Такой молодой , жаль . Я думал молодой организм сплавляется с этим вирусом .
29.07.2021, 18:54

Зараза до молодых добралась. Жаль парня, в расцвете сил. Соболезнования близким!
29.07.2021, 19:56

Baton

Все об людях думал , себя не берег
30.07.2021, 08:03

Не читайте ничего, руководствуйтесь собственным разумом. Все зависит от того, насколько дорога вам ваша жизнь.
30.07.2021, 08:43

Казанец

Раскройте тогда уж все подробности. Может умер от инсульта, а перед смертью тест (точность которого по очень большим сомнением) показал, что был ещё и ковид. И появилась хорошая возможность попугать народ, чтобы хоть как-то прививаться заставить.
30.07.2021, 10:05

у моей знакомой были такие же мысли, про коронавирус, вакцинацию вообще не признавала, и женщина в расцвете сил умерла от ковида, чем тут писать, лучше подумайте как защитить себя и своих близких от этой заразы
30.07.2021, 11:31

Совершенно верно. У меня есть знакомые которые тоже умерли в 34 года, в 36 лет. Это было ещё в 2015 году и не было ещё коронобесия. Так вот все они умерли от инсульта. Государство создало такие условия в жизни, что инсульт стал болезнью молодых. И ещё все умирают от своих болячек заработаных годами в течении жизни, а не от липового вируса.