00:34, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах за совращение ребенка задержан дедушка-педофил

21.07.2021, 12:03

В Набережных Челнах задержали дедушку по подозрению в совращении внука своей сожительницы. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, о случившемся ребенок рассказал родителям сам. После этого они обратились с заявлением в полицию.

По предварительным данным, развратные действия в отношении мальчика были совершены, когда тот гостил у бабушки. По данному факту в следственном отделе Набережных Челнов возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.

На днях суд избрал пенсионеру меру пресечения – мужчину заключили под стражу. К слову, престарелому челнинцу больше 70 лет.

Фото: kayserihaberleri.com.tr

Комментарии
21.07.2021, 13:20

Чужой

Да нечего тут комментировать, полицаи только масками занимаются, педофил наверняка был в маске. Посмотрите административные дела на сайте суда, все по 20.6.1 КоАП, причем судя по решениям суда все решения в пользу полицаев, мое мнение большая часть решений незаконна.