Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе появится самостоятельное отделение приставов

01.07.2021, 07:32

Отделение судебных приставов по Менделеевскому и Тукаевскому районам реорганизовано в два структурных подразделения службы. С сегодняшнего дня они функционируют как самостоятельные отделения.

Возбуждение исполнительных производств, а также применение мер принудительного исполнения производится по месту жительства, месту пребывания или местонахождению имущества должника по исполнительному производству.

Прием граждан временно ведется по старому адресу: Менделеевск, ул. Пионерская, дом 9. В скором приставы Тукаевского района переедут в Набережные Челны по адресу ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д.8/22.

Реорганизация проведена, в первую очередь, для удобства граждан. Изменения также позволят оптимизировать работу службы и повысить ее эффективность, сообщают в УФССП.

Стоит отметить, что изменения не коснулись графика работы отделений. Приемные дни проводятся каждый вторник с 9.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00. Ежедневно по будням граждане могут обратиться к дежурному приставу по социально значимым вопросам, требующих оперативного решения: снятие ареста с денежных средств, снижение размера удержаний из доходов, снятие запрета с имущества, расчет задолженности по алиментам.

Фото: Tvernews.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.07.2021, 09:36

Алилуя!