Еще новости
Подробно


«Урна ушатала подростков»: СМИ обсуждают хулиганов из Челнов (видео)

24.06.2021, 10:46

Российские СМИ и развлекательные ресурсы растиражировали новость про курьезный случай с хулиганами из Набережных Челнов, соревнуясь в «ярких» заголовках. Видео инцидента появилось в сети накануне.

В объектив камеры наблюдения попала группа подростков, проходящих мимо мусорки. Главными действующими лицами оказались двое парней, которые решили покрасоваться перед девушками. Один из них пнул урну, но она сделала оборот и ударила подростка в районе паха. Приятель, который последовал его примеру, получил от конструкции удар по ноге.

Как только видео попало в сеть, его распространили российские СМИ:

«Российские школьники устроили бой с урной и проиграли»

«В Татарстане урна отомстила драчливым вандалам»

«Бытовой мусор против генетического»

«Урна дала сдачи нападавшим на нее подросткам»

«Мгновенная карма: подростки попытались избить урну и получили сдачу»

 «В Набережных Челнах урна ушатала двух подростков»

«Человек против мусорки: в Набережных Челнах урна наказала двух хулиганов»

«Челнинский подросток вступил в бой с урной и отбил причинное место»

«В Набережных Челнах урна отлупила двух подростков»

Фото и видео: Открытие источники

Комментарии
24.06.2021, 11:02

Дегроды. На всю страну опозорились.
24.06.2021, 11:47

Урна "абсолютный батыр" )
24.06.2021, 11:49

так им и надо хоть кто то им дал отпор
24.06.2021, 11:51

побольше бы таких урн которые могут за себя постоять
24.06.2021, 11:56

Неудачники какие-то. Про генетический мусор особенно понравился заголовок. Девочки, держитесь от таких подальше, иначе потом будете грустные истории подругам рассказывать про мужей....
24.06.2021, 12:30

Да и детки… яблоко от яблоньки недалеко падает
24.06.2021, 12:33

Чуток до премии Дарвина не дотянули, но судя по всему у них все впереди
24.06.2021, 12:46

Жизненная аксиома: "Как аукнется, так и откликнется!"
24.06.2021, 13:18

Это зов предков. Их соплеменники уже отличились зимой, с остановочный павильоном на остановке "Налоговая".
24.06.2021, 13:26

Дмитрий13

Сегодня солнце зашло за тучи, Сегодня урны бьют так больно. Я видел, как умирала надежда Ямайки, Моя душа плачет. Какая боль, какая боль: Урна- придурки 2:0
24.06.2021, 15:08

сегодня самый лучший день, пусть реют флаги над полками...
24.06.2021, 13:34

как бы еще урну не засудили,за то что избила детей.
24.06.2021, 13:44

Урне респект!!!
24.06.2021, 14:48

родителей еще и к штрафам должны привлечь по полной, по хорошему - за неисполнение родительских обязанностей, за вандализм
24.06.2021, 14:58

Так они же пьяные! Нет? Почему пьяные по улицам шатаются? Камеры наблюдения есть, а полиции нет.
24.06.2021, 15:56

Рун

Думаю все в юности делали неприглядные действия. Поэтому не надо их судить. Они получили урок
24.06.2021, 19:57

В чём урок-то? Ничего они не получили ещё. От урны не в счёт
25.06.2021, 08:41

Дмитрий13

Да конечно ,если тов. рун был таким же вандалом не надо про всех так думать. Что то я не припоминаю ,чтобы у нас во дворе кто то таким же промышлял . Это не нормальные люди и надеяться ,что само пройдет с возвратом не надо.
24.06.2021, 23:04

А первый-то всё время на девчонок оглядывается - хочет выглядеть героем. Ох, балбесы...
25.06.2021, 12:29

Светлый

Ребята, как и Галилей, сделали гениальный вывод "А все таки она крутится!"
25.06.2021, 12:36

Мескеннэр! Наверное все органы деторождения себе отбили!